Офис «Билайн» по адресу ул. Орджоникидзе, д. 32, Балашов

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 32, Балашов

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Сб 8-19, Вс 9-18

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Балашов ул. Орджоникидзе, д. 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Балашов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Михаил
15 января 2021 12:59

Директор офиса на Орджонекидзе 32 ПРОЯВЛЯЕТ ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ВЕТЕРАНАМ. ЗАПЛАТИВ НАКАНУНЕ ЗА ТЕЛЕФОН, Я ОБНАРУЖИЛ ЧТО УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ бИЛАЙНОМ И ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЛ. НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ ОПЕРАТОР аННА СТАЛА ТРЕБОВАЬ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕНЬГИ, ПРИ ЭТОМ НИСЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ. ГРУБИЛА, КРИЧАЛА НА МЕНЯ И УНИЖАЛА. ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ОФИС И РАЗБИРАТЬСЯ. тАКИМ ГРУБИЯНКАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ ОНИ ПОЗОРЯТ ВАШУ КАМПАНИЮ. ОБИДЕЛА И ДАЖЕ НЕ ИВИНИЛАСЬ. пРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С НЕЙ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ЭТО ПОЗОР!

Ответить  ·  0
мария
1 октября 2020 11:03

Хочу пожаловаться на Ваш офис,расположенный по адресу г.Балашов пр космонавтов 6.Безобразное обращение и поведение по отношению к пожилым людям.Сегодня 01.10.2020 моя бабушка,77 лет,пришла к ним в офис чтобы купить зарядное устройство.не проверив его работаспособность продавцы хабалки продали его бабушке.когда она пришла к ним с просьбой вернуть деньги за товар они начали хамить не стесняясь в выражениях.Они глубоко ошибаются если считают что управы на них нет.и вообще вызывает подозрение этот офис,слишком много брака на один магазин.в августе брала телефон для бабушки,в сентябре сдали его на ремонт...Примите меры к хамкам продавщицам.прошу отписаться на почту по факту проведенных мер.Иначе буду жаловаться в выше стоящие инстанции.Кстати на карте так и не нашла этот офис на этой улице,но он есть!!!!Спасибо за понимание

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Балашове

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аткарск, Балаково, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Маркс, Петровск, Пугачев, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Балашов Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»