Офис «Билайн» по адресу 8 Марта, 8б, Екатеринбург

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.83 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: 8 Марта, 8б, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Площадь 1905 года ( Первая линия) - 0.083 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 9-21

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Екатеринбург 8 Марта, 8б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Исхакова Марина
1 ноября 2018 06:20

5 дней назад оставила жалобу. Консультант Тимур сказал. что ответ будет через 3 дня И где он?

Ответить  ·  0
Наталия
4 апреля 2016 09:39

Была сегодня (04.04.16) в 10.40. в офисе Билайн по адресу 8 Марта, 8б. Хотела отказаться от домашнего номера. Обслуживание в офисе отвратительное. Отказ так и не оформили, у меня не было номера договора. А по паспорту и номеру телефона сказали, что не смогут найти номер договора и ничего оформить. На вопрос об отказе в электронном виде ответили, что тоже нельзя. По контактному телефону мне ответили, что в офисе должны были найти мой договор по паспорту и по электронке отказ возможен. Что это за работники такие не информированные. Пусть получат консультации у своего работодателя, а то не знают, что клиентам отвечать. Плохие работники. Таких надо менять.

Ответить  ·  0
Ирина
20 января 2016 14:32

Я живу в городе Екатеринбург отвратительно работают я б хотела чтоб офис билайна ,на 8 марта 8 д закрыли на совсем я сегодня была в этом офисе меня второй раз подряд мою сим- ку, которую я оформляла на себя совершенно какое - то посторонний человек блокирует мою сим- ку ,также и мой номер на ходиться в блокировке и до офиса Билайне вообще ,вообще не возможно дозвониться и даже не знаешь какой у них номер самого офиса и кто у них главный позор? по чему у них какой - то офис не известный даёт мой номер телефона всем подряд может этот офис телефонов ,про посторонних людей кто размещает такую информацию и бомжам начнут распространять ? Позор закрывайте офисы билайна, и на че я выше буду жаловаться я это так не оставлю ?

Ответить  ·  0
Нина
10 октября 2015 08:01

Отвратительные услуги телефон не работает 2 недели и никто ничего не делает, не возможно найти кто же подключит телефон, надо обратиться скорее всего в комитет по защите прав потребителей или в суд потребовать материальный ущерб

Ответить  ·  0
Екатерина
12 июня 2015 09:37

Добрый день, у меня оператор мотив, была в командировке 2 дня в Тюмени, подключила роуминг, выбрала билайн, как за два дня можно наговорить на 10 000 рублей, что это за бешенные тарифы, и почему вы продолжаете предоставлять услугу даже если на счету у абонента нет средств?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Екатеринбурге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет», «GreenSpark», «Мотив».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Каменск-Уральский, Кировград, Краснотурьинск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»