Офис «Билайн» по адресу ул. Корешкова, д. 3, Электросталь

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.83 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул. Корешкова, д. 3, Электросталь

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ТЦ Парк Плаза

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 10-22

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Электросталь ул. Корешкова, д. 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Электросталь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Игорь Яковлевич
17 ноября 2018 12:38

16.11.18 с женой пришли в офис Билайн вТЦ Плаза г. Электросталь для обнавления персональных данных супруги по требованию оператора Билайн. Номер телефона жены продиктовал я (так как она только от зубного врача) и ошибся на одну цифру. Потом повторил правильный номер, но сотрудница Евгения сказала (на крик перешла), что не слышала как ей диктовали номер, и чтобы перестали с ней грубо разговаривать (у меня действительно голос звучит командно для не знакомых людей). Но нас поразило даже не это, а то что не только она, но другие трое сотрудников отказались обслуживать мою жену, ведь разговаривали они со мной и по их заверениям именно я вел себя грубо. Мы как минимум в два раза старше каждого из них, но такого отношения в офисах Билайн еще не встречали. Теперь будем включать диктофон при каждом посещении всех офисов Билайн (на всякий случай). Скорее всего они все проходили обучение как здороваться, а не как работать с клиентом. Интересно, кто и где их научил бросать паспорт абонента и убегать в служебное помещение при этом громко хлопать дверью. И вместо того, чтобы обслужить мою жену, эти трое сотрудников начали учить меня как себя вести. Оставив запись в "Книге жалоб и предложений", мне пришлось отвезти жену на машине в другой офис.

Ответить  ·  0
Ирина
2 декабря 2016 16:39

Отвратительное!!!!!! Деньги со счета списали(260руб) ничего не обьясняя, дозвониться не возможно, отвечают только роботы, никого живого общения и разьеснения. Когда смотрю рекламу билайна, чувство что из нас делают дураков. Хуже этой компании НЕТ!!!

Ответить  ·  -1
Ирина
5 сентября 2016 18:54

Такого отвратительного обслуживания я нигде не видела. Общение консультантов Виктории и Дмитрия, доходит до маразма и абсурда. Являюсь много лет клиентом данного оператора и очень не приятно от такого обслуживания. Я бы не советовала обращаться в данный офис, если конечно не хотите, чтоб Вам испортили настроение.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Электростали

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Щелково, Щербинка, Электрогорск .


Смотрите также

Все компании в г.Электросталь Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»