Офис «Билайн» по адресу ул. Сопочинского, Когалым

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Сопочинского, Когалым

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Пт 10-20, Сб-Вс 11-19

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Когалым ул. Сопочинского контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Когалым: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Виталий
2 декабря 2017 10:30

Попал сегодня в "офис " Билайн.Хотел перейти с теле 2 на билайн.Мало того ,что у них идёт обязательное приобретение номера ,с тарифом ,который у них есть за 150 р,хотя на сайте переход со своим номером -100 р.Потом пошло оформление перехода и параллельно приобретение сим -карты.Переход оформлялся -оформлял ся и в итоге оказалось ,что номер теле2 не мой т.е. оформление не на меня (об этом мне сообщил оператор ).От этого заявления я честно говоря обалдел ,ведь я то знаю ,что номер мой и оформлен на меня.Пока всё это делалось ,я вставил сим -карту в телефон и посмотрел баланс.Баланс оказался отрицательным -10.33р.О чём я и сообщил оператору.Теперь настала его очередь удивляться,почему баланс отрицательный. Танцы с бубном не к чему не привели, даже после нескольких перезвонов и консультаций со своим гуру.В итоге моё железное терпение лопнуло и я ушёл. Вот такая вот история. К сожалению в Когалыме только один офис Билайн.Может кто что - нибудь посоветует?

Ответить  ·  2
Руслан
9 сентября 2014 08:57

Был сегодня в оффисе по ул. Сопочинского 1, лежит бумага на которой написано "не работает". Аналогичнно было и неделю назад.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Когалыме

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Советский, Сургут, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Когалым Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»