Офис «Билайн» по адресу пл. Привокзальная, д. 5/1, Орехово-Зуево

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пл. Привокзальная, д. 5/1, Орехово-Зуево

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 9-21

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Орехово-Зуево пл. Привокзальная, д. 5/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Орехово-Зуево: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Ирина
3 января 2019 11:37

Дважды обращались в офис БИЛАЙН на Привокзальной 5/1 в Орехово-Зуево. Если в первый раз мы потратили 40 мин, но так и не смогли отключить навязанную нам услугу (за которую ежедневно снимаются дополнительные деньги), то во второй раз нам не просто не помогли решить проблему (взяв при этом с нас деньги), но еще и нагрубили. Поражает некомпетентность продавцов. Жаль испорченное впечатление от подарка и новогоднее настроение.

Ответить  ·  0
Юрий
24 ноября 2016 09:08

Какого извините я не могу дозвониться ни до одного сотрудника!!!!!! Как вооообще до вас дозвониться, ужасный сервис обслуживания!!!!!!!

Ответить  ·  0
Алла
18 июня 2016 12:41

Отвратительная работа кул центров. Вторые сутки пытаюсь дозвониться хоть по какому нибудь телефону билайн..бесполезно..впрочем два раза дозвониться удалось.но меня пять раз переключали на разных специалистов..каждому надо было объяснять все сначала..и каждый пепкулючал...в итоге трубку так и не сняли..надо менять этот билайн у которого концов не найдешь

Ответить  ·  0
Билайн
18 июня 2016 16:05

Здравствуйте! Искренне жаль, что Вы не смогли дозвониться. Дело в том, что иногда наблюдаются ограничения с дозвоном в 0611 в связи с высокой загрузкой специалистов. Мы обрабатываем максимум поступающих звонков. Все вопросы можно решить и без звонков, например, Вы можете написать нам на почту: [email protected]. С радостью Вам поможем!

Ответить  ·  0
валерий
12 октября 2015 06:18

Не понимаю.зачем два офиса в одним районе.

Ответить  ·  0
котик
21 февраля 2016 15:34

где есть место там и открывают

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Орехово-Зуево

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Йота», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Орехово-Зуево Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»