Офис «Билайн» по адресу пр-т Казанский, 93, Вышний Волочек

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Казанский, 93, Вышний Волочек

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Пт 9-20, Сб 9-19, Вс 10-18

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Вышний Волочек пр-т Казанский, 93 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Вышний Волочек: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Наташа
14 декабря 2016 16:15

Здраствуйте. Разберитеся с работниками . По их вене я осталась без телефона. Им я пользовалась 7 дней. Потом мне не вытащить было симку, так как её обрезали в офисе.Затем ещё месяц ждала пока его ремонтировали. Но когда пришел срок я пришла но меня обманули. Сказали что рано , хоть был 21 день. Только на 22 день решили вернуть деньги. Но в этот день когда покупала телефон я купила и стекло на него. И в ремонт оно тоже поехала. Это зафексировано. Но деньги за него не хотят отдавать. Разберите с этим.

Ответить  ·  0
Наташа
14 декабря 2016 16:02

Летом у моего отца с карты сняли 1500 рублей на телефон , который оформлем на другого человека

Ответить  ·  0
Наташа
14 декабря 2016 15:49

Здраствуйте!Прошу разобраться со своими сотрудниками. Теперь не хочется пользоваться услугами билайна из за хамского повидения

Ответить  ·  0
Наташа
14 декабря 2016 15:46

Здраствуйте! Меня зовут Наташа пршу разобратся со своими продовцами. Я более 12 лет пользуюсь пользуюсь билайном, но не когда проблем воровства денег с телефона не было. И не подключали без моего ведома не нужные услуги.

Ответить  ·  0
Оксана
14 декабря 2015 07:04

Здравствуйте! Посетила 13.12.2015г магазин би лайн, что находится на Казанском,93, в поисках планшета для дочери. Мало того что в магазине стоят двойные цены якобы со скидкой и без, но продают все только по цене без скидки! Да еще продавец сидит ужасная хамка! Ничего объяснить не хочет, а может не умеет, откровенно хамит даже мой муж был в шоке от такого общения! Прошу руководство обратить внимание на своего продавца, а то в наше кризисное время исчезнут последние покупатели. Сама не пойду туда больше никогда и другим не советую.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Вышнем Волочке

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Тверь, Торжок, Торопец, Удомля .


Смотрите также

Все компании в г.Вышний Волочек Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»