Филиал «Евросеть» по адресу пр-кт. Ленина, д. 17, Кириши

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт. Ленина, д. 17, Кириши

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Кириши пр-кт. Ленина, д. 17 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Кириши: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Александрова Наталья
7 декабря 2016 09:13

Интересно, наши отзывы кто-нибудь из управленческого персонала читает? Такое ощущение, что нет. Потому что, как сидели хамы в салоне, так и продолжают сидеть. И откровенно говорят, что им плевать на наши жалобы. В г. Лукоянов Нижегородской области в салоне "Евросеть" по ул. Пушкина очень не корректный продавец по имени Диана. Купили внуку телефон на день рождения по рекомендации этой Дианы. Через три дня телефон перестал работать. Пошли в "Евросеть". Сдали телефон в ремонт. Ждали почти 2 месяца. Телефон не подлежал ремонту. Нам его заменили на похожий опять же Диана настойчиво рекомендовала именно этот телефон. Через два месяца и он "сдох".Диана взяла у нас телефон в ремонт. Вместо 45 дней по договору, деньги нам вернули только через 53 дня, т.к. телефон опять не подлежал ремонту. У нашей семьи сложилось такое впечатление, что нам впарили б/ушный, после ремонта, т.к. наушник сразу не работал, зарядник тоже. Чтобы получить деньги, я ходила в этот салон , как на работу, 5 дней. То дозвониться до Нижнего Новгорода не могут, то Дианы на месте нет ( а кроме нее. оказывается, никто не имеет право на этот звонок). На 5-й день моих похождений деньги наконец вернули. Больше в этот салон наша семья ни ногой. Диана сказала, что сидеть в салоне она не обязана, телефон нужен вам, вот и выбирайте момент, чтобы меня застать на месте. Вот такие у нас были похождения. Очень надеюсь, что вышестоящее руководство "Евросети", прочитает наши отзывы.

Ответить  ·  -1
Abbos
4 декабря 2016 03:51

Привет я у вас брал телефон fly первая число около 11:00 ну забили чеки когда могу получить чек товара

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Киришах

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Луга, Отрадное, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Санкт-Петербург, Светогорск, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Кириши Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»