Филиал «Евросеть» по адресу ул. Советская, д. 6, Сафоново

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская, д. 6, Сафоново

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Сафоново ул. Советская, д. 6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Сафоново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Фёдоров валерий
19 мая 2018 10:04

Продавцы заблокировали смартфон и переваливают ответственность за это на меня!инструкций на установку кода у них нету.адменистрация бездействует.

Ответить  ·  0
Генрих
18 августа 2017 15:07

Я человек неконфликтный и непридирчивый (отвечаю!),не ябеда,но......Пишу не для того,чтобы "оторваться",а для предостережения других добропорядочных людей-покупателей....Друзья,хотите добавить себе проблем и переживаний?...хотите получить "вспышки Гнева"?-адрес Сафоново. офис Евросеть .Советская д.6.!!!!!..По сути: Тебя встречают Добрые и Милые ,бесхитростные,улыбчивые Люди -Роботы с натянутыми пластмассовыми улыбками,готовые расцеловать тебя при входе!....Но .......По Факту: после покупки телефона идёт "Влезание в Ухо": стекло защитное приклеить !!!!!почти 500р.(БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ТОМ,ЧТО УСЛУГА ПЛАТНАЯ)....Не успел опомниться стекло приклеено!!!.(далее отклеели обратно,под моим предлогом прокрутить видео на котором зафиксировано,что об этой платной услуги оповещено небыло)...Далее :"Втюхивание"БЕЗПОЛЕЗНЫХ УСЛУГ,РЕКЛАМЫ,АКСЕССУАРОВ,ГАРАНТИЙ НА 2 ГОДА, И Т.Д).....ДАЛЕЕ: телефон ,спустя 2 мес. начал "глючить",принес,"Смазливая Малолетка"(НИЧЕГО ЛИЧНОГО!),строящия из себя ГИПЕР ПРОФЕССИОНАЛА ОПИСЫВАЕТ МИКРО ПОТЕРТОСТИ С УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМ СТЕКЛОМ ДЕМОНСТРАТИВНО ,"НА ЗЛО" .....минут 40...(я Очень аккуратно и бережно отношусь к эксплуатации гаджетов,знаю как достаются деньги) "Кукла" "тащиться"от того ,что попросту издевается,но видит,что у меня нервы давно выпали и мне фиолетово,что она тянет время!!!...Далее: 20 минут "оформляет договор"(наверно испытывая тем самым ЭЙФОРИЮ)..Просит удалить меня свой аккаунт...замешкался(не каждый в день стираются аккаунты)...намекаю,"ПОДСОБИ МОЛ,КРАСНА ДЕВИЦА??!!!..."140 Р. ПОДАЙ ЗА УСЛУГУ!!!!..СПРАВЛЯЮСЬ САМ С ПРОБЛЕМОЙ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИН)..... В договоре,на время ремонта должен быть предоставлен любой тел.,лишь бы рабочий...Озвучиваю сей факт(хотя он мне ,(телефон,)совершенно ненужен) "Мисс ЕВРО СЕТЬ",Фыркающая кошка гневно реагирует"(гневно,потому что предмет договора НЕ ЗНАЕТ ВСЕ ПУНКТЫ(ЛИБО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ))....ОТВЕТ:"У НАС ЧЕРНО- БЕЛЫЙ,ДРЕВНИЙ ТЕЛ, ЕСЛИ ХОТИТЕ!!)....Друзья,к чему я все это?.. Неизвестно,чем закончится ремонт .....(.судя по другим отзывам ВОЗМОЖЕН "ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД")..,но по-моему,персонал да и Хозяин Евросети НЕДОРОЖИТ СВОИМ КЛИЕНТОМ. (ОЧень НЕГРАМОТНО!!! С ЕГО СТОРОНЫ),первое...Второе: Персонал нашей Сафоновский Евросети СОВЕТСКАЯ Д.6 ДАЛЕК ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА,РЕБЯТКИ НАСТОЛЬКО ПРОШАРЕННЫЕ В ПЛАНЕ:ВТЮХАТЬ,СРУБИТЬ БАБЛА У НЕПРОДВИНУТОГО КЛИЕНТА ПО СХЕМЕ: БОЛЬШЕ НЕПОНЯТНОГО ТЕКСТА БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ!!!..Итог: В нашем мире ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ ,ДА И ПРОСТО БОЖЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!!!!.ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ ЛИЧНО: АДРЕС ВНАЧАЛЕ ОТЗЫВА...ВЫВОД ДЕЛАТЬ ВАМ..С УВАЖЕНИЕМ ,ДОРОГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Сафонове

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вязьма, Гагарин, Десногорск, Дорогобуж, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Смоленск, Ярцево .


Смотрите также

Все компании в г.Сафоново Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»