Офис «МегаФон» по адресу ул. Добровольского, 15 Б, Ростов-на-Дону

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Добровольского, 15 Б, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 08:00 — 20:00
Суббота: 08:00 — 20:00
Воскресенье: 08:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Ростов-на-Дону ул. Добровольского, 15 Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
8 марта 2017 11:38

28 февраля я приобрела телефон в салоне сотовой связи мегафон по ул.Добровольского 15б,на следующий день телефон перестал работать у него погас экран пропали все функции,я отнесла его обратно и мне деньги не вернули, я осталась без мобильного, мало того что мне не предоставили подменный фонд, сказали что у них такого нет, продавцы грубые на вопросы отвечают что это не мое дело,девушка когда продала мне тел обманула меня тел стоил 5990 плюс пакет с меня она взяла 6000тр в чеке было написано что тел стоит 5790 и пробита какая то крышка,я спросила что за крышка,я не какой крышки не брала он мне ответила что это не мое дело это возмутительно просто она мня обманула на 200р и не дала сдачу,я еще раз спросила что это она мне ответила что это не мое дело.люди не ходите в этот салон там работают ужастные люди не воспитанные которые дурят,на этом я не остановлюсь они доставили мне дискомфорт я осталась без связи

Ответить  ·  0
Нина Владимировна
9 июля 2015 09:29

Возмущена невнимательным отношением к себе как к корпоративному клиенту, который пришел в офис к консультантам Веронике (старший консультант) и Екатерине. На законную просьбу оформить документы, получила равнодушное: "... может быть, если у нас не будет очереди". При этом. я была в офисе в 10-06 и никого, кроме меня не было. Я согласилась подождать 1 час, и когда вернулась в 11-16, документы были не готовы и консультанты отказались уделить мне время ссылаясь на занятость. На просьбу назвать свои фамилии, они отказались, хотя я им предъявила и доверенность и свой паспорт, и заявление от организации. В ответ на мои настойчивые просьбы оформить мне документы, Вероника посоветовала обратиться в другие какие-нибудь офисы Мегафона. Документы мне не были оформлены. Я расцениваю такое обращение как "тихое хамское" обращение с клиентом, такого в этом офисе я не встречала, хотя оформляю документы здесь не первый год. На просьбу принести извинения мне было сказано, что извинения им приносить не за что. Мне были возвращены заявление организации и доверенность. Документы так и не были оформлены. Стыдно за молодых, но таких равнодушных сотрудников. Больше я в этот офис обращаться не буду. С уважением к Мегафону. Курилова Н.В.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ростове-на-Дону

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»