Офис «МегаФон» по адресу ул. Тарасова, 5, Тарко-сале

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Тарасова, 5, Тарко-сале

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Тарко-сале ул. Тарасова, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Тарко-сале: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Горбунова Нина Петровна
22 апреля 2016 09:09

Сегодня, т.е. 22.04.2016 обратилась в филиал офиса Мегафон по ул. Тарасова, г. Тарко-Сале. Кроме хамского отношения, я там больше ничего не увидела и не услышала, мой вопрос остался нерешенным, т. к. после того как я начала ругаться, потому что они не решали мой вопрос, при этом они или хамили, или переглядывались между собой,понимай как хочешь( я например поняла их переглядывания: типа, что с дурой разговаривать.) Когда я им сказала, что уже делайте как вы хотите, у одной оказался занят компьютер, как она сказала, что кредит оформляет, хотя клиент ушел уже как минут 5, вторая сказала, что у нее программа загружается, и так она загружалась 10 минут и я вынуждена была уйти, чтобы не задерживать других клиентов, так как я поняла программа не загружалась потому, что я там была. Они даже не разговаривают нормально, а по несколько раз повторяют одно и тоже, как они хотели бы это сделать. Передо мной женщину тоже довели.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Тарко-сале

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард .


Смотрите также

Все компании в г.Тарко-сале Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»