Офис «МегаФон» по адресу ул. Еременко, 74, Волгоград

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Еременко, 74, Волгоград

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 20:00
Суббота: 09:00 — 18:00
Воскресенье: 09:00 — 18:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Волгоград ул. Еременко, 74 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Александр
26 июня 2017 15:52

Один из лживых магазинов...купили жене за 23000т.р тел. Сони...на третий месяц на экране слева появилосьпродолгаватое пятно,хотели вернуть деньги за него, так это Василиса сказала сделайте экспертизу ис решением к нам,если брак то вернем деньги...хорошо мы позвонили в отдел прав потребителей и они нам сказали, что телефон проверить может только та компания с каторой мегафона договор...короче если б мы пришли с результатом проверки другой незав.эксп то не только денег неувидели но и это был бы не гарантийный случай.. Так как его вскрыли...вообщем с чертями надо быть осторожнее...хорошего не посоветуют.. Особенно белобрысая у там у окна сидит наверно ихняя предводительница))))

Ответить  ·  0
Ben
21 июня 2017 19:54

Несколько раз обращался в салон связи на ул.Еременко,74,остался доволен. Тут и на все вопросы ответят,и с выбором помогут.В остальных либо нахамят,либо вообще непонятно объяснят.Так что мой отзыв исключительно положительный.

Ответить  ·  0
вита
25 января 2017 19:08

Купили телефон . через сутки понимаю, что он с дефектом. Звук пропадает при прослушивании музыки. Принесли его в салон обратно. Продавец, убедившись в неисправности телефона перестал поднимать глаза и идти на контакт. В итоге ни денег ни телефона! Забрали на экспертизу и с концами! Обращение с клиентом оставляет желать лучшего! На протяжении многих лет была клиентом именно этого салона на Еременко 74. Покупали телефоны и планшеты, теперь ноги моей там не будет! Вот только бы деньги свои забрать! Очень не приятно!!!

Ответить  ·  0
Ирина
9 января 2017 21:07

Как не зайдешь в офис "Мегафона" по ул. Еременко, 74, никогда нельзя пополнить счет на телефон. Как говорят операторы, программа "зависает", компьютер не принимает платежи. Работать не хотят.

Ответить  ·  0
Альбина Фурсова
3 июня 2016 08:04

03.06.2016 обратилась в филиал МЕГАФОН на остановке ул.Титова с просьбой помочь разобраться с смс по долгу и оплатить сразу с этим вопросом.Мне 60 лет плохо вижу попросила сотрудника Александра прочитать смс( очки не взяла), но мне нахамили просто сильно и я оказалась виновата в том что он слепой и не видит, я сильно удивилась что инвалид по зрению работает в филиале где работа вся связана с интернетом..... вторая сотрудница молча его поддержала но обслужила, зовут Виктория. Вопрос???? Почему такие хамы-сотрудники работают в филиалах Мигафона, и клиент прав всегда или эффективность, то есть результат уйдет в минус. Благодарна за понимание, надеюсь будут приняты меры по поводу хамства сотрудника Александра.Ответ жду на эл.почту

Ответить  ·  0
Мордвинкина Наталья Александровна
22 декабря 2014 09:17

Плохо работаете

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Волгограде

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Камышин, Палласовка .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»