Офис «МТС» по адресу Ленина пр-т, д.28 д, Асбест

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленина пр-т, д.28 д, Асбест

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Асбест Ленина пр-т, д.28 д контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Асбест: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Татьяна
16 марта 2019 07:02

Хочу расс казать об ужасном обслуживании меня в офисе МТС на ул.Ленинградской. Вместо того, чтобы записать мне № горячей линии, мне нахамила, оскорбила и предложила поменять оператора сотовой связи Курочкин Екатерина. Когда я спросила ее фамилию и имя девушка закрыла бейджик рукавом. В соседнем отделе у неё великолепная группа поддержки, так что я насмотрелась спектакля, у меня вопрос к руководству: Вам нужны такие сотрудники, которые отправляют клиентов к другим сотовым операторам. Ей лениво отвечать на вопросы жит елей, а Вам нормально платить ей за это заработную плату. Признаюсь честно, хоть я и являюсь вашим клиентом больше 5 лет, начала сегодня подумывать расстаться с вами, Сказать за это надо Курочкин й Екатерине! Позор!

Ответить  ·  0
гуля
1 декабря 2015 08:32

самая нечестная компания

Ответить  ·  0
Екатерина
24 февраля 2015 04:47

Добрый день! 20.02.2015 Купили телефон в магазине МТС, после чего решили воспользоваться доп услугами такие как (защитная пленка,карта памяти). После оплаты мы вышли и поняли,что переплатили,открыли чек и в нем было указано ДСО (стоимость 500р)Сотрудник которая оформляла Матюшенкова Светлана не рассказала об этом продукте ни слова.Мы вернулись спросили,что это такое нам объяснили,что это страхование телефона.Мы сказали,что данная услуга нам не нужна,но нам сотрудник ответил,что отказаться от данной услуги нельзя.Я все понимаю,что есть сейчас различные доп.продукты,но сотрудник нам его не продал,а путем мошенничества втюхал.Как такое возможно?Почему я сейчас должна идти в страховую компанию и расторгать?Это лишние заботы,или я как на рынке должна пересчитывать все суммы,что бы меня не обманули?Это я считаю абсурд.Просьба в данной ситуации разобраться!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Асбесте

«МегаФон», «Связной», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Екатеринбург, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда .


Смотрите также

Все компании в г.Асбест Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»