Офис «МТС» по адресу ул. Боевая, д.25, ТЦ "Олимпик", Астрахань

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Боевая, д.25, ТЦ "Олимпик", Астрахань

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:30-21:30

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Астрахань ул. Боевая, д.25, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Астрахань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Николай
9 февраля 2023 07:22

Москвина Ольга работает в МТС в «Алимпике» без согласия плюсует в чек страховки от альфастрахования и ещё дополнительные товары. Чек быстренько прячут в коробку, типа дарят товар какой-то,мило улыбаются. А на деле выходит, что обманывает. Саму страховку на руки естественно не дают,все делают молча,чтобы покупатель не отказался от страховки. Но кто хочет всегда найдёт выход, и вернёт все. Обходите стороной этот салон. Бессовестная Ольга москвина!!!! Все вернётся тебе бумерангом

Ответить  ·  0
Дарья
23 декабря 2021 20:38

Ужасные консультанты! Брала рассрочку впаяли страховку, не весь договор дало на руки и чек фальшивый! Пришла решать проблему , выдали опять фальшивый чек, где якобы страховка от «Альфа». Звоню в страховую компанию, чтобы отменить , оказывается от них нет никакой страховки, в мтс банке тоже, все от магазина, то есть денежки забрали себе в карман) нагребли, так нагребли на 12к!!! Еще и стоят нагло врут в глаза! Имена этих сотрудников Москвина Ольга и Кондратьева Алиса! Не ходите в этот магазин!

Ответить  ·  1
Юлия
5 декабря 2019 23:20

Беспредел!!!!не сотрудник а аферист!!!!приняла оборудование,и деньги !!!!мы закрывали счёт!!!!хотя не имела оборудование принимать !!потому что мы его выкупили!!!!!так ещё и счёт не закрыла!!!!!

Ответить  ·  0
Юлия
5 декабря 2019 23:16

11 ноября 2018 года ,сдали роутер МТС закрыли договор,заплатили остаток и уехали в другой город!!!через пару месяцев узнаю будучи в другом городе ,что договор не расторгнут и оборудование мое !!!!!!я не должна его сдавать !!!!НО счёт идёт!!!!из За этой неучи мы в другом городе ,пытаемся решить вопрос !!!кого вы набираете к себе ?!что за неучи!!!!еще забрала роутер и мы остались должны !!!хотя оборудование оказывается было нашим !!!так ещё она не сделала что счёт закрыли!!как такие могут работать !

Ответить  ·  0
Хабиб
9 октября 2018 16:14

Брал телефон жиесть,сказали такой мадель нет но сечас привизут ...ждал ждал патом уехал они званят и гаварят што не тот мадел взял ,вези обратна ! оля там такая работает,даже не извините жиесть,ничиво не сказала...

Ответить  ·  0
Баркалова Р. С.
1 декабря 2017 12:56

Сегодня пришла оплатить услуги домашнего тв , а оператор отказалась принять оплату на месте и отправила оплачивать в терминал. Но после оплаты терминал не выдал чек, а оператор пояснила это отсутствием бумаги в терминале. Почему нельзя было об этом предупредить заранее. Мне нужен чек. Требую у компании МТС предоставить мне документ об оплате.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Астрахани

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ахтубинск .


Смотрите также

Все компании в г.Астрахань Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»