Офис «МТС» по адресу ул. Смоленская, д.47, Чита

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Смоленская, д.47, Чита

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ-ВС 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Чита ул. Смоленская, д.47 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Чита: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Марина Николаевна
6 февраля 2022 09:22

Купила сим-карту на котором висит старый долг Ростелекома на другую фамилию, попросила разобраться, прошло год, долг только увеличивается...

Ответить  ·  0
Марина
29 марта 2018 05:57

Отвратительный офис и некомпетентные сотрудники! Приняли заявление о смене владельца SIM-карты, сказали, что в течении трёх дней всё будет готово. Прошла ровно неделя!!! И теперь говорят, что заявления не было. На вопрос, где начальник, девушка грубо ответила, что он ушёл и не докладывает, куда уходит, и когда вернётся... Таких сотрудников близко нельзя допускать к работе с людьми!

Ответить  ·  0
Ирина
14 марта 2018 02:18

Ужасное обслуживание-заявление по просьбе отключения кабельного телевидения не отработано, дозвониться не возможно.Смоленская 47 вы вообще работаете? Просто ужас...

Ответить  ·  0
Комогорцева Любовь Николаевна
12 декабря 2015 11:22

г.чита мтс ул.Смоленская , 47 там работает Светлана Григорян.

Ответить  ·  1
Комогорцева Любовь Николаевна
12 декабря 2015 11:16

действительно отвратительное обслуживание по отношению к клиентам , независимо от нашего возраста. Мне 60 лет, а приходится постоянно унижаться , практически выжимать какую-либо информацию на свой телефон от оператора ( или как они у вас там называются) все сквозь зубы , даже и нормально выслушать не хотят. В частности Светлана Григорян ответила на мое возмущение грубостью и хамством (я ей видимо , помешала бусинки собрать на браслет, она даже и не подняла головы ,а я стояла и молча и ждала когда же она обратит на мое присутствие, умиляясь тем , что в зале ни одного клиента не было). Они ничего сейчас не боятся, сами советуют звонить на горячую линию. Так как с них ,как с гуся вода. А в след еще просмеяли , мол жалуйся хоть куда и кому.Это действительно так? Неужели все остается безнаказанно???

Ответить  ·  1
Зоя
25 марта 2018 14:59

Салон мтс в г Петровск Забайкальск женщину преклонного возраста так унижали эти молодые особи!!Просто ужас!!Бабулька хотела оплатить за спутн.телевидение и перейти на годовое обслуживание за тв а тв мтс приобрела у дилеров,так они ее послали и сказали ГДЕ БРАЛИ ТАМ И ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!Давление у бабульки подскочило!прямиком из салона ее на скорую отвезли незнакомые люди!И это все я узнала в анониме!

Ответить  ·  0
Зоя
25 марта 2018 14:53

Уважаемые абоненты в следующий раз потребуйте у них бланк на жалобу!Пишите полностью всю ситуацию которая вас неустраивает!Фиксируется в 2 экзеплярах вам и салону.Да и ходите пишите каждый день на них кляузы!Вообще обнаглели!Во первых полностью отсутствует человеческий фактор!И советую нсли что звонить в роспотребнадзор!

Ответить  ·  0
Татьяна
10 августа 2015 13:20

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ, ПРОВОДИТЕ С НИМИ ТЕСТИРОВАНИЕ, ЭКЗАМЕНЫ, ВСЕ ЧТО УГОДНО.. ХОДИМ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ТОЛКУ НЕТ.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Чите

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Краснокаменск .


Смотрите также

Все компании в г.Чита Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»