Офис «МТС» по адресу ул. Радиотехническая, д.5, Елец

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Радиотехническая, д.5, Елец

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Елец ул. Радиотехническая, д.5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Елец: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Татьяна
14 марта 2015 11:14

Добрый день!!!!13.03.2015 г. купила планшет ребенку в салоне МТС Радиотехническая 5,планшет оказался бракованный с самого начала, не заострили внимания на динамике ,а на следующий день заметили,что звук абсолютно тихий,видео не возможно посмотреть.14.03.2015 пришли в офис с надеждой поменять планшет,на что нам продавец-консультант Кира в грубой форме ответила,что возможно мы сами уронили его,надо отправлять телефон на экспертизу,которая занимает до 21 дня.В итоге ребенок расстроен,в слезах,о салоне МТС мнение сложилось отрицательное,настроение испорчено.Прошел один день,а я не могу вернуть свои деньги,это бардак!!!

Ответить  ·  0
Галина
7 октября 2014 09:34

Салон оставил массу негатива. ни один вопрос и ни одну проблему решить не могут. Оставляли притензию по настройке интернета, обещали перезвонить, ждали неделю, никто не перезвонил!!! Продавцы магазина вообще не обращают никакого внимания, либо отправляют звонить 0890 или говорят "мы не знаем чем помочь". По замене сим карты, вообще замкнутый круг, только делают обрезку за 160 руб. В общем из активного пользователя сети мтс нужно переходить на другого оператора.!!!!! Очень, очень плохой салон и обслуживание!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ельце

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Грязи, Лебедянь, Липецк, Чаплыгин .


Смотрите также

Все компании в г.Елец Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»