Офис «МТС» по адресу ул. Багратиона, д.108, корп.II, Калининград

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Багратиона, д.108, корп.II, Калининград

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Калининград ул. Багратиона, д.108, корп.II контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Калининград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Татьяна
8 января 2020 13:09

Прошу разобраться и помочь: мой муж (Олег Алексеевич - +79814557894) 22.09.2019г. перешел на тариф СМАРТ и был отключен дополнительный пакет (150руб.). Тем не менее в течение последних 4 месяцев эта сумма - 150руб.- взимается сверх основного пакета. Каждый месяц он заходит в офис на ул.Багратиона, где сотрудники убеждают, что этот дополнительный пакет отключен. Просим разобраться и вернуть излишне взысканные денежные средства.

Ответить  ·  0
ГАЛИНА ИВАНОВНА ИНВАЛИД
13 марта 2017 12:51

11 марта зашла в мтс работали Яшина Кристина и Комельков Алексей оценка им 1 стаяла женщина которую довели почти до истерики и ушла она ни с чем и я тоже самое получила по полной программе во первых нет объявления что инвалиды обслуживаются вне очереди и я с палочкой с больным позвоночником стояла и ждала пока Яшина наговорится и потом начала мне высказывать законы что я не знаю мне 72 года и законы я знаю как надо общаться с клиентами я у неё спросила кто у вас заведующий она мне ответила я и так себя вести это что по закону так положено тыкать мне пожилому человеку проживше жизнь что я не знаю закон и я сказала если бы вы исполняли законы то мы жили бы хорошо и уважали бы старость а у меня телефон не за 20 тыс а простой значить можно так со мной поступать и уже прошло 3 дня как написано заявление включить услугу и она ещё не включена а Алексей вообще сказал вас тут много ходят и что я помню разваливши на стуле а я стояла это по закону у вас так !!!!!!

Ответить  ·  0
Мельникова О.В
13 января 2016 18:56

Качество работы оцениваю на -1
Сотрудники ошибаясь-даже не приносят извинения.Пока нашу проблему не решили-очень прошу откликнуться руководство компании на э/адрес

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Калининграде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Зеленоградск, Неман, Полесск, Светлогорск, Светлый, Советск, Черняховск .


Смотрите также

Все компании в г.Калининград Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»