Офис «МТС» по адресу ул. Островского, д.2, Кинешма

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Островского, д.2, Кинешма

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Кинешма ул. Островского, д.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Кинешма: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

олег
22 октября 2017 06:00

Посетил недавно офис МТС Островского2. Скажу сразу отношение к клиентам никакое. даже грубоватое. с какими то ухмылками.такое чувство что находишься не в МТС центре а на базаре. Вот и сейчас необходимо обратиться к операторам решить вопрос по инет трафику , а желания идти нет никакого. Сотрудницам большой минус!

Ответить  ·  1
я
28 марта 2017 15:12

После посещения этого офиса складывается такое ощущение, что сидит стадо баранов, которые ничего не могут объяснить. Произошла такая ситуация, закончились деньги на инете. При обращении в офис МТС девушка сказала, что нужно положить деньги и дата платежа сместиться на несколько дней назад. Деньги положили, а именно 465 рублей и их хватило ровно на 3 дня. На вопрос куда девались деньги? Менеджер ответил: "У вас изменился тариф, деньги снимают посуточно и вы уже ушли в минус." Своё согласие на изменение тарифа я не давала. Получилось так что за 25 дней я заплатила 915 рублей. Никаких конкретных объяснений не дождалась. Остался огромный негатив к данному офису, так как люди, работающие в нем абсолютно не грамотные в своем деле.

Ответить  ·  1
николай
15 мая 2015 13:02

добрый день.не приятный осадок остался после посещения Вашего офиса.Такое складывается ощущение что я был в полиции кроме фразы ваши документы вразумительного ответа не получил.полнейший негатив!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Кинешме

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Иваново, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плес, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец .


Смотрите также

Все компании в г.Кинешма Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»