Офис «МТС» по адресу Красноярский рабочий пр, д.120, Красноярск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Красноярский рабочий пр, д.120, Красноярск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-19:30

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Красноярск Красноярский рабочий пр, д.120 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Мария
5 августа 2019 12:44

Брала кредит, мало того что менеджер Чебан Анастасия Степановна, 3 часа его оформляла, так потом и лишние аксессуары посчитала, видимо какой то процент за продажи очень хотелось. При чем объяснила это тем, что это программа насчитала, интересно на что она там сидит и заполняет все это(3 часа) Далее при оформлении кредите постоянно отвлекалась на своих коллег и хихикала. Сказала вот 2 сим карты в подарок вам, я говорю не нужно. В итоге - они бесплатные и подарочные берите, берите. Смотрю по чеку каждая симкарта 300р. Интересное отношение к клеентам.

Ответить  ·  0
Совесть
31 октября 2018 19:34

что могу сказать! Работают как улитки, девушки, обслуживают людей по 15 минут, очереди как в KFC. Оформляли рассрочку 2 часа, реальных 2 часа, бред, то терминал не работает, то еще что нибудь, то на другого покупателя отвлекается, то на телефон свой! нуу поп оводу рассрочки, обманули как обычно, что и было ожидаемо, все проверили кроме 1, поверили кассиру на слово, что карта с лимитом на 50 тысяч бесплатная, сказала как ее активировать, в любом терминале. В итоге: карту активировала сама кассир, хотя мы не просили, тут же у нас снимают с нее 900 рублей и на карте неее 50 тысяч лимита, как говорил кассир, а 45, вообщем, говносервис, не советую! еще, девушки которые кассирши, снимите ресницы, нелепо смотрится, будто чернило налили вам на глаза .

Ответить  ·  1
Валерия
18 февраля 2018 14:18

В офисе обманывают покупателей, на ценниках указана одна цена, а расчёт производят по другой! Продавец Гаврилов Евгений Андреевич, при уточнении цены, подтвердил, что цена Хонора 8 Лайт составляла 11 990, а расчёт произвёл на сумму 12 990. Когда мы уже поняли обман - Гаврилов отказался признавать и спрятал ценник с витрины. Бессовестные продавцы!!! больше в МТС ни ногой!!!!

Ответить  ·  2
Евгений
19 декабря 2015 05:18

Отвратительный сервис,купил ребенку телефон арк за 8000,через месяц при звонке отключался через раз.Пожаловался продавцу, которая направила в ремонт,отказав в экспертизе,возврате денег или обмену.В ремонте за 45 дней не сделали, после разговора с ними сделали за пол часа ,но проработал он столько же ,теперь отключается при каждом звонке.Советуют ждать заключения ,однако не говорят даже максимальный срок ответа на запрос к производителю,т.е. может через месяц,через год,а может никогда.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Красноярске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Боготол, Бородино, Дудинка, Енисейск, Заозерный, Канск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»