Офис «МТС» по адресу Почтовая, д.4, Курск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 8 оценок.

📍 Адрес: Почтовая, д.4, Курск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Курск Почтовая, д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Раиса
24 декабря 2022 17:03

6 декабря пришлось посетить салон МТС ул.почтовая 4,г.Курска по поводу оплаты дом.интернета.т е.проверить расчеты т.к.заблудились где то мои денежки.обратилась к оператору .он мне незамедлительно помог в этом разобраться.уважительный,знающий работу мол.человек.потои узнала имя его.-Даниил.спасибо и с Новым годом.

Ответить  ·  0
Марина
13 апреля 2017 10:06

Ужасная компания, 10 лет пользовалась ее услугами, деньги периодически воровали непонятно за что, но ладно терпела, совсем недавно своровали ни за что 36 руб., пыталась разобраться, сказали подключили другой тариф, как это возможно без моего ведома, деньги не вернули, сим-карту заблокировали, никуда не могу позвонить, собираюсь отключаться от них, неужели они не понимают, что теряют клиентов, и никому не посоветую с ними связываться

Ответить  ·  0
Ольга
13 декабря 2016 12:56

отвратительная компания!!!За консультацией не дозвониться!!!Вы специально над людьми издеваетесь?

Ответить  ·  0
Ольга
23 ноября 2016 11:11

Отвратительная компания.Отстаньте от меня, у меня нет задолженности!! Телефонов нет, Чем они там занимаются??? Дозвонится никуда нельзя!!!

Ответить  ·  0
Пигорева Л.А.
8 ноября 2016 08:17

Очень прошу не звонить я не кому нечего не должна у меня сов ершенно другой номер телефона.

Ответить  ·  0
Олег
3 августа 2016 12:44

Приобрел в данном магазине смартфон, потребительские свойства которого меня не устроили, захотел его вернуть через несколько дней, ибо действующее законодательство (ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей») это допускает даже для технически сложных товаров, приобретенных дистанционным способом. Магазин отказал в возврате денег за смартфон, ссылаясь на другую статью, не имеющую к дистанционным продажам никакого отношения. Обратился в Роспотребнадзор, в дальнейшем готов к судебным разбирательствам, если потребуется, с требованием от магазина неустойки за пользование уплаченными за товар денежными средствами и компенсации морального вреда.
Не рекомендую данный магазин, ибо все возникшие инциденты, похоже, с ними можно разрешить только с привлечением соответствующих контролирующих служб или в судебном порядке. Если Вы к этом не готовы, лучше обходите этот магазин стороной.

Ответить  ·  0
Галина
19 июля 2016 08:28

Отвратительная компания! Дозвониться невозможно никому- ни корпоративным клиентам связи, на пользователям домашнего ТВ. Пришли, поставили декодер- никто их не просил, сказали- бесплатно, мол, платить будете как и раньше, но каналов и качества будет больше. Только почему-то оплаты потребовали в 2 раза больше, это сразу после установки, иначе работать не будет. БЕСПЛАТНО!!! Ну ладно, заплатили, в следующем месяце платим обычную абонплату- цифровик не стал работать. Пришлось его просто снять. Зачем такой сервис, да еще навязанный насильно? А счетов на оплату ТВ не видели уже с Нового года, их просто не присылают. Так что МТС в Курске- самая плохая компания, от услуг их интернета мы отказались уже 2 года назад- без конца отключался. а дозвониться невозможно, и пересчетов никогда не делают. Всем советую - бегите от них, кто еще им доверяет, это жульё !!! И непрофессионалы, что бы там ни тарахтела реклама!!!

Ответить  ·  0
Леонид Иванович
9 апреля 2016 16:38

Лет 20 пользовался услугами МТС,как и многие сейчас разочарован мошенническими действиями этой компании,а именно:нагло подключают услуги,которые никто не заказывал и в итоге телефоном не пользуешься,а деньги снимают наглым образом,ПРОШУ вернуть мне незаконно удержанные деньги на мобильный телефон и НАВЕРНЯКА я и все мои родственники теперь откажемся от услуг МТС.
2.находясь в Москве подключаемся снова к сотовому оператору,который лапшу на уши вешает говоря о том,что звонки МТС по всей России будут бесплатными,ОБМАН и как итог более 2 тысяч рублей снялось,звоним оператору в Курск и говорим,что ЭТО ТАКОЕ? Ответ:Простите,но это только из Курска бесплатно,в общем мошенники ,доверия нет вообще.

Ответить  ·  0
Андрей
6 апреля 2016 09:29

Пришли... установили... не работает... дозвонится не могу... что делать не знаю... смотреть ТВ не могу... зачем мне это? Я никого не трогал? И не просил....

Ответить  ·  0
Дмитрий
5 февраля 2016 21:52

Ребят что за сообщения мне по поводу трафикаи и квоты .я более 6 лет в мтс и у меня лемит без лимитный и есть договор где всё прописано . А то что вы меняете там мне чхать . Я работаю по адрессу бебеля 2 и мои юристы засудят вас

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Курске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Рыльск, Фатеж, Щигры .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»