Офис «МТС» по адресу пр-т Печорский, д.78а, Печора

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Печорский, д.78а, Печора

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Печора пр-т Печорский, д.78а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Печора: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Елена
5 июня 2021 15:46

Хочу пожаловаться на отвратительное обслуживание в салонах связи мтс в нашем городе. 02.06.2021 я обратилась в салон связи мтс ,расположенный по адресу улица Советская дом 14. Мне всего то лишь нужно было заменить обычную сим карту на esim.Консультант девушка обьяснила мне .что сейчас она не может мне ее заменить так как нет конвертов для esim.Она позвонила в другой салон нашего города. расположенный по адресу Печорский проспект 78 а .продиктовала мой номер телефона на который мне нужно заменить esim ​ консультанту того салона ​ сказав .что я могу поехать и получить ее ​ в данном салоне мтс.Естественно меня \это порадовало .но не тут то было.Хочу подчеркнуть город наш разделен на две части ​ .салон в который я обратилась ​ расположен в той части. где я проживаю. а тот где надо получить находится на приличном растоянии от места моего проживания.И так как я работаю по пятидневке я поехала за этой злополучной картой 04.06.2021 .Я работаю за чертой города .в пятницу после рабочего дня. еду на рабочем автобусе. чтобы получить эту карту.Войдя в салон вижу двух псевдо работяг по другому язык не поворачивается назвать их.Одна из них интересуется .что я хочу обьяснила . она в ответ подождите та девушка .которая может вам помочь в данный момент занята.Но меня смутило как то странно она меня смотрит .будто не понимает чего мне вообще надо.Хорошо я стою жду. теряю свое время. ведь сейчас наконец то я получу ту услугу за которой пришла.Но ничего подобного.Освободившись эта красотуля и услышав мою просьбу .покосилась на вторую .подобную себе.Мол как так и чего вообще хочет эта тетка .непонятно.Потом придумала себе оправдание ​ вы придите в понедельник будет другой консультант и может она сможет вам помочь.Я была в шоке от услышанного .То есть получается .что в нашем городе я буду бегать от одного консультанта к другому ,из одного салона в другой ,пока не найдется тот, кто наконец то сможет выполнить мою просьбу.Затем эти две псевдотрудяги ​ вообще заявили. что в том салоне. что расположен по адресу улица Советская дом 14. могут вообще мне ​ заменить эту сим карту ​ и никакой конверт для этого не требуется. Ну как то же надо себя оправдать .Хорошо после этой неприятной беседы я отправилась в ​ тот салон .что расположен по улице Советская дом 14.Но там мне обьяснили что ничего подобного они сделать не могут без конверта.И они этим больше вообще не занимаются.Так будьте так любезны обьясните .где и каким образом в нашем городе я могу заменить свою сим карту на esim.А также разберитесь почему в салонах по ​ данным адресам особенно по Печорскому проспекту 78 а занимают рабочее место люди не понимающие зачем они там находятся и не выполняющие свои прямые обязанности.

Ответить  ·  0
Елена
5 июня 2021 15:44

Отвратительное отношение к клиентам. Консультанты просто посещают место работы а на просьбы клиентов плевать они хотели. Даже не понимают.,что клиент вообще хочет. Стоят и хлопают глазами. Гнать надо таких.

Ответить  ·  0
Юлия
27 июня 2016 11:13

почему на мой номер не приходят смс? 89121845812, проверьте пожалуйста, а то я не могу баланс даже узнать
заранее огромное спасибо!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Печоре

«Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воркута, Емва, Инта, Микунь, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта .


Смотрите также

Все компании в г.Печора Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»