Офис «МТС» по адресу пр-т Строителей, д.45а, ТЦ Космос-Сити, Пенза

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-т Строителей, д.45а, ТЦ Космос-Сити, Пенза

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:15-20:30

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Пенза пр-т Строителей, д.45а, ТЦ Космос-Сити контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ирина
17 сентября 2018 07:36

Персонал на этой точке не компетентный! Купила телефон через месяц перестал включаться, пришла к ним, продавец даже не посмотрел в мою сторону, продолжал заниматься своими делами. Сказал, что они не принимают телефоны идите в сервис, т.к через магазин долго 60 дней(по закону 45!), а когда пришел по знакомству молодой человек покупать айфон 10, со стойки отодвинули мой телефон! Продавец даже не уточнил причину, что случилось.Еще он сказал, если заводской брак меня направят в магазин на получение нового телефона! Это все не так! Продавцам важно продать товар, а в случае проблемы им на тебя поф....! Жалко не запомнила фамилию этого "продавца-консультанта", имя только Кирилл. Обходите стороной эту точку!

Ответить  ·  2
Рима Борисовна 60лет
7 декабря 2016 10:16

Ну о-о-очень сожалею, что пришла за покупкой в этот офис.Выбрала телефон. Мне предложили стекло защитное за 640 р.,я согласилась.Всё оформили, вручили покупку , чек не показали и не дали в руку, а вложили в упаковку телефона.Дома выложила чек из упаковкии сразу куча вопросов : кроме стоимости стекла вписана услуга по наклейки стоимость 499р. , о которой мне в магазине даже необмолвились. так же с услугой настройки . А на мой ворос-подойдёт ли моя старая сим-карта меня уверили что- да, не предупредив , что в новом аппарате mikro-карта.Через 3 дня зашла в салон , чтобы обрезать симку и высказать замечания, так продавец ЯНА ШМЕЛЕВА , у которой был куплен телефон, начала разговаривать на повышенных тонах и перешла на крик , быстро оделась и ушла. При покупке 01декабря была ещё одна девушка , при моём посещении 5 декабря её не было. В чеке кассиром указана Даниэль Жанна.Такое неуважительное отношение к клиентам недопустимо.

Ответить  ·  -1
Валерий
27 апреля 2015 16:17

Можно ли у вас отказаться от услуг интернета.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Пензе

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».

Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»