Офис «МТС» по адресу ул. Лелюшенко, д.4, Ростов-на-Дону

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Лелюшенко, д.4, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Ростов-на-Дону ул. Лелюшенко, д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Владимир Иванович Вороненко
12 июня 2020 16:33

Дополню свой отзыв. Заявление у меня приняли в офисе по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Таганрогское шоссе, 151, ТК "Военвед" и никаких проблем по данному вопросу не возникло, хотя это и не центральный офис по Первомайскому району Ростова, можно сделать выводы о компетентности и желании работать сотрудницы офиса на Лелюшенко, 4

Ответить  ·  0
Владимир Иванович Вороненко
12 июня 2020 16:02

Здравствуйте! Сегодня, 12.06.2020г. Обратился в офис компании МТС по адресу г. Ростов-на-Дону, Лелюшенко,4, по вопросу перевода денег, ошибочно выплаченных за услуги связи на старый лицевой счет, чтоб уплаченные деньги перевели на новый лицевой счет, и разблокировали городской номер, находящийся у моих престарелых родителей. Менеджер офиса (к сожалению, не поинтересовался ее фамилией), но работала она в офисе одна, больше обратиться было не к кому, отказалась принимать у меня заявление, объясняя это тем, что "она только продает телефоны" и никаких заявлений принимать не собирается, на просьбу дать контакты руководителей в Ростове, отказала, предложила звонить в Москву. Равнодушие к клиентам и некомпетентность сотрудников офиса просто зашкаливает. Ранее, так же обращался в данный офис, потому, что, как мне сказали, это центральный офис по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону, с заявлением о переводе городского номера телефона со своего отца (в связи, с тем, что в силу своего возраста, он уже не может заниматься техническими вопросами, а у постороннего лица никаких заявлений по номеру не принимают, конечно) на себя. Ситуация так же была странная, я приехал с отцом (84 года), в субботу, та же менеджер, с которой я общался и сегодня, сказала, что по субботам заявления от клиентов не принимаются, а принимаются только по рабочим дням с 9.00 до 17.00, мы уехали, в понедельник снова приехали в 12.30, и тут эта менеджер заявила, что заявления от клиентов принимаются с 14.00.. почему она этого не сказала в субботу? Повторюсь, отец пожилой человек, и ему трудно долгое время находиться вне дома, нам пришлось ждать до 14.00. В 14.00 другой менеджер офиса, на этот раз мужчина принял у нас заявление о переводе номера на мое имя. Прошу Вас обратить внимание на данную девушку-продавца телефонов, может ей стоит сменить место работы, раз она не умеет работать с клиентами офиса связи МТС!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ростове-на-Дону

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»