Офис «МТС» по адресу Кирова / Стара-Загора, Самара

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Кирова / Стара-Загора, Самара

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Самара Кирова / Стара-Загора контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Вера
25 декабря 2014 08:57

Ужасное отношение персонала к клиентам!Приходила в магазин 22.12.2014 присмотрела колонку стоила 690,купила 24.12.2014 за 999 хотя на ценнике всё так же 690!!!Пришла её поменять т.к. не было силиконовых ножек,поменяли!Пришла во второй т.к. не понравилось качество звука на что они сказали что мня просто цена не устраивает.Они совершенно не разбираются в товаре который продают т.к. элементарно не смогли ответить на вопрос как в колонке выключается радио!!!на поставленные вопросы отвечают грубо и раздражительно!

Ответить  ·  0
Ринат
11 ноября 2014 17:58

Этот магазин находятся возле торговой галереи. Ужасное отношение работников к клиентам. Эти три девочки продавца мало того что обманули меня сказав что подключение бесплатной сим карты стоит 50 руб, так они не стали принимать сломанный сотовый телефон по гарантии сказав мол придите завтра программа не работает и тд и так целую неделю! Наглые грубые продавцы! Буду обращаться в отдел по защите прав потребителей. Ужасное отношение к людям!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Самаре

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»