Офис «МТС» по адресу ул. Ленина, д.19, Шуя

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д.19, Шуя

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ-ВС 9:00-15:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Шуя ул. Ленина, д.19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Шуя: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Кадыкова Елена александровна
10 января 2016 11:43

Отвратительное обслуживание в офисе!покупая телефон,3,01,2016 в рассрочку,мы все узнавали по поводу досрочного погашения,на все вопросы наши отвечали с трудом,но все же дали ясные ответы,сегодня придя в это же отделение, адрес:г. Шуя,ленина 19, мы стояли долго в очереди,потом нам сказали что предоставте счет,мы дали Ваш же договор,в общем Ваши сотрудники даже не знаю как выглядит и пишется номер счета,вдвоем они так и не смогли разобраться позвали 3 сотрудника,нашли счет,начали уточнять сумму при покупки нам сотрудник петрова Е.А. сказала что как придете мы вам все скажем и в графике стоит сумма,но сегодня нам начали говорииь что нужнозвонить на номер гор линии банка,номер предоставить не могут,как так?потом дали какой то номер,дозвонились,там сказали что только после 11 числа. Мы конечно все понимаем,праздники выходные.Но почему сотрудники так халатно относятся,еще и голос повышают.Обязательно зайду на днях проверить как вы с этой претензией разберетесь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Шуе

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Иваново, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плес, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Южа, Юрьевец .


Смотрите также

Все компании в г.Шуя Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»