Офис «МТС» по адресу ул. Тенишевой, д.4, Смоленск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Тенишевой, д.4, Смоленск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Смоленск ул. Тенишевой, д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Смоленск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

ТАТЬЯНА
1 февраля 2016 08:13

На ул ТЕНИШЕВОЙ 4 , В СМОЛЕНСКЕ 26 января я купила 2 зарядных устройства за 1000р,кассовый чек не выдают ,видимо собирают на золотые парашюты,а мягкий напечатан на принтере правда ставят печать,НО т как мне нужен был отчет на это число, пришла домой одела очки,читаю, что чек от 18 января 2016г на следующий день я поехала в салон с этим чеком, там мне пообещали поставить ,число ,того дня .в который я покупала,но оставить чек ,который я получила,чтобы поехать взять чеки я заболела - зарядное одно поломалось (та сторона,которая вставляеться в телефон )почти отломалась выскочила из пластмассы) Я стала искать телефоны звонить т как срок истечет по тел 88003330890 по 88002500890 повторяет робот одно и тоже нажмите на 1 , 2 и т д нажимала прождала 12 минут,слушая дибильную музыку и на это все закончилось,А это делаеться целенаправленно,чтобы никто ни куда не дозванивался ,а фирмы качали свои права, нагребли салонов по всей РОссии ,а надлежащими элементарными услугами не обеспечили КАК до ВАС дозвониться? или в думу ПиСАТЬ ? Что закон приняли для народа а не для золотых парашютов

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Смоленске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вязьма, Гагарин, Десногорск, Дорогобуж, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Ярцево .


Смотрите также

Все компании в г.Смоленск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»