Офис «Ростелеком» по адресу ул. Герцена, 3, Омск

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Герцена, 3, Омск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 061

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 09.00-19.45

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Омск ул. Герцена, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Анастасия
4 августа 2017 03:38

Извените за ошибки***

Ответить  ·  0
Анастасия
4 августа 2017 03:37

Приходила квитанция ка на домашний телефон, сказали типо "Будет приходить квитанция как еа телефо, но платеж будет начислен за интернет" итог я зашла в личный кабинет и посмотрела ио почти минус 1000, вчера пришло письмо о том что мы задолжали и и могут в суд подать и т.п, а когда сппосив у бабушки приходила ли квитанция на телефон и когда она сказала нет, то я поняла что за два месяца я платила за телефон, а не за интернет, говорили ведь что будет приходить квитанция, но ее нет, вот сегодня мама поедет разбираться, и чтобы те деньги которые платила за телефон, перечислили на интернет. Что за услуги такие? Ни квитанцию не оформили и когда приходили проводить интернет, провели и кинуль проаод по среди комнаты, потом замотав его интернет не работал, пришлось вызывать мастера, он сказал что просто передали, и они не имеют право кидать провод. Сто за услуги то такие? А потом присылают об задолжности и т.д. Сами виноваты что подключаете неправильно услуги, сказав при это "квитанция будет приходить каждый месяц", а квитанция оказывается не та. Вы бы хотя бы проверяли работников, как они оказывают услугу м правильно это или нет!!!

Ответить  ·  1
Rostelecom
4 августа 2017 09:19

Анастасия, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Пожалуйста, пришлите на нашу почту: [email protected] ссылку на свой комментарий и данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь в ситуации.

Ответить  ·  -1
надежда
19 апреля 2015 13:28

безобразие не приносят квитанции нарушают права потребителя пора идти в компетентные органы и антимонопольльный комитет

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Омске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Исилькуль, Калачинск, Называевск, Тара, Тюкалинск .


Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»