Офис «Ростелеком» по адресу ул. Комсомольская, 255, Рубцовск

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Комсомольская, 255, Рубцовск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 061

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-чт: 08.00-17.00, пт: 08.00-16.00,перерыв: 12.00-12.48, сб-вс: выходной

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Рубцовск ул. Комсомольская, 255 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Рубцовск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

ирина
9 сентября 2017 09:11

у меня произошла конфликтная ситуация . япроживаю в г новоалтайске отправила посылку эйвон в г.рубцовск люди которые заказали товар не могут получить его т.к. мне говорят приходите с паспортом либо приносите доверенность заверенная нотариусом я так же отсылала посылку на дзержинскую 13 евросеть там людям отдали без проблем почему у вас такие сложности не решите этот вопрос я буду на вас жаловаться мне что бежать с новоалтайска в рубцовск

Ответить  ·  0
Ростелеком
9 сентября 2017 12:49

Ирина, здравствуйте! Пришлите нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, Ваши ФИО, номер телефона для связи. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Ответить  ·  0
Никитина Ирина Владимировна
12 марта 2015 01:58

Здравствуйте.
Я, Никитина Ирина Владимировна, проживаю в Рубцовском районе селе Самарка улица Новая,9.
14 февраля 2014года мой муж Никитин Андрей Андреевич заключил договор с Ростелекомом в городе Рубцовске по адресу ул. Комсомольская, 255 на подключение интерактивного телевидения. Через две недели начались проблемы — телевидение не показывало. Мы стали обращаться по телефону 40080 и просили настроить изображение. Нам пыталить помочь, но через несколько дней все повторялось снова. Осенью 2014года все претензии мы высказывали по телефону 28904, но и тут результата не было.
Только 6 марта 2015 года была выявлена монтерами причина — нам продали неисправный модем. Но поменять его отказались, так как 14 февраля окончился гарантийный срок оборудования.
10, 11марта 2015 года муж ездил по адресу ул. Комсомольская, 255 и пытался объяснить, что это не наша вина и покупать новый модем отказался, расторгнул договор. Все документы у него забрали.
Теперь у нас нет документов и по телефону 73855740080 нам сообщили, что мы ни разу не подавали им заявку на неисправность телевидения. Поэтому обратиться в суд нам не с чем! Я даже не могу доказать, что 21 января 2015года у нас дома работала бригада монтеров, которая пыталась найти проблему. Это нигде не зафиксировано.
В результате, денежные средства за купленное в данной организации за наличный расчет оборудование (заплатили более пяти тысяч рублей) и две тысячи шестьсот рублей — оплата за телевидение за этот период мы отдали просто так.
В нашей ситуации компания обвинила нас и мы не можем ничего сделать.Но это может произойти и с другими пользователями, ведь звонки и даже выезды бригады не отслеживаются ( по словам работников организации). Мы ничего не можем доказать, а в суд нам идти не с чем.
Просим помощи.
С уважением, Никитина Ирина Владимировна
учитель МБОУ «Самарская СОШ».
12 марта 2015год

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Рубцовске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, Яровое .


Смотрите также

Все компании в г.Рубцовск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»