Офис «Ростелеком» по адресу пр.Невский, д.88, Санкт-Петербург

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.73 из 10 на основе 22 оценок.

📍 Адрес: пр.Невский, д.88, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Маяковская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.239 км
Площадь Восстания ( Кировско-Выборгская линия) - 0.518 км
Достоевская ( Правобережная линия) - 0.564 км
Владимирская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.591 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 0181, 8 (800) 100-08-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 8.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Санкт-Петербург пр.Невский, д.88 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Наталья
19 ноября 2018 08:09

Согласна. Поменяли тариф без моего согласия. Цена выросла на 50р, а со счета списывалась прежняя сумма, в результате накопился долг 1400р и интернет отключили. Писала заявления - без внимания. Отказалась от услуг. Накрутили пенни, передали коллекторам, арестовали счёт в Сбербанке. Пришлось заплатить 3000р. Уже теперь бы отстали, все равно звонят с угрозами... и никакой обратной связи с тем кто мог бы объяснить что вообще происходит и что делать.. печально(

Ответить  ·  0
Светлана
13 мая 2018 12:13

Компания мошенников. Заключают договор на абонентскую плату в размере 350 руб., а счет выставляют на 1350 руб., это как?

Ответить  ·  0
Иван Романов, Представитель Ростелеком
13 мая 2018 14:38

Светлана, добрый день. Действительно очень неприятная ситуация. Напишите мне в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb Разберемся в этой ситуации.

Ответить  ·  0
Татьяна
10 февраля 2018 16:28

Оформляют договор и подключают услуги без документов на квартиру и не спрашивая паспорта!!! На меня оформили договор и я оказалась должна только потому что в договоре был указан мой адрес прописки и фамилия. Разбиралась очень долго, но пришлось выплатить долги чужого незнакомого человека, чтобы с меня перестали требовать.

Ответить  ·  0
Иван Романов, Представитель Ростелеком
13 февраля 2018 14:36

Татьяна, здравствуйте. Хотелось бы разобраться в этом вопросе, напишите мне в личку в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), всё проверю.

Ответить  ·  0
Бобряшева Галина
29 апреля 2017 12:48

Компания бессовестных людей ! Пришла подключить симку по акции. Никто ничего не знает. Сказали нет такой акции. Вернулась домой . Позвонила в колцентр. Сказали , что акция есть и действует еще 1,5 месяца. Вернулась. Написала заявление о переносе номера. Оплатила деньги. Прошло 10 дней. Отказали в переносе номера. Оказывается фамилию в паспорте неправильно написали. Где берут таких менеджеров ? Невский 88 - гиблый офис. Не ходите туда. Ни у кого ничего добиться нельзя. Специально что ли таких неразвитых набирают ? Зарплату им за что платят ? За то , что они ничего не знают , за то что они людей футболят , за то что они документ не могут оформить ?

Ответить  ·  1
алексей
4 марта 2016 11:17

Полностью согласен с ниже написанным, три раза пытаюсь сдать роутер, сидишь час -два и смотришь на пустое рабочее кресло...Может нам отгул надо брать, чтобы уважить эту "великую" компанию.....

Ответить  ·  3
Артур
15 февраля 2016 15:06

Добрый вечер.
рассказываю мою печальную историю взаимоотношений с ростелеком.
Я находился в командировке в Архангельской области около месяца. по месту проживания подключил интернет. Когда я уезжал в Санкт-петербург, я уточнил, смогу ли отключить услугу , подключенную в Архангельской области, в Санкт-петербурге, на что получил положительный ответ.
В настоящий момент я , находясь в СПБ, не могу расторгнуть договор, т.к.для этого мне нужно слетать в Архангельск за роутером и сдать его в отделение Ростелеком лично)). несмотря на то, что я не пользуюсь интернетом, с меня снимают абонентскую плату. так я стал заложником ситуации. Сотрудник Ростелеком в архангельской области не может придти за роутером и забрать его, видимо. А в СПБ отделении Ростелеком мое заявление о расторжении договора не принимают.Никогда больше я не буду связываться с данной компанией, и другим не советую. Хорошо еще я в офис в СПБ не съездил, почитал отзывы людей)). Спасибо, предупредили - потерял бы часа 3-4 своего времени зря.

Ответить  ·  1
Светлана
23 декабря 2015 10:33

Добрый день!
Простояла 40 минут на Невском 88,очередь сдвинулась на 2-а человека,а впереди еще 10-ть. Так работать НЕЛЬЗЯ.
Сотрудники на мое замечание,о медленной работе- предложили поискать другой филиал....
Замечательно работаете!
"МОЛОДЦЫ"

Ответить  ·  1
Иван Романов, Представитель Ростелеком
26 декабря 2015 13:36

Светлана, здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш вопрос мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) Я постараюсь вам помочь.

Ответить  ·  -1
Олег Слабухин
9 декабря 2015 17:47

год назад написал заявление,отказ от телефона.Дали квитанцию не с моим лицевым счётом,оплатил.Сказали,что всё в порядке ,а недавно стали звонить на мобильный,неожиданно выяснилось,что меня не сняли и это через год.....бордак

Ответить  ·  1
Иван Романов, Представитель Ростелеком
26 декабря 2015 13:40

Олег, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, ваш домашний номер телефона мне в личку в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Я обязательно разберусь с отключением вашего телефона.

Ответить  ·  -1
Марина
12 марта 2015 15:26

Отвратительная работа операторов, отвечающих на телефон и операторов ростелекома в офисах. Никто не владеет информацией и футболки от одного оператора к другому. Добиться вразумительного ответа на поставленный вопрос не представляется возможным.

Ответить  ·  1
Денис
29 января 2015 10:49

Добрый день. У меня вот такой вопрос: зарегистрировался на сайте "Госуслуги" в оформлении загранпаспорта. заполнил все пункты, подлежащие заполнению, а в конце мне не дали номерок моего заявления. Как поступить мне в этой ситуации?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Санкт-Петербурге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «Мейзу», «GreenSpark».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Кронштадт, Лодейное Поле, Луга, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»