Магазин «Связной» по адресу Коммунистическая ул, дом 2, павильон 9, Балахна

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Коммунистическая ул, дом 2, павильон 9, Балахна

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 03020339

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (08:00-20:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Балахна Коммунистическая ул, дом 2, павильон 9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Балахна: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Анна
1 сентября 2016 02:03

Обратилась в связной в г. Балахна, ул коммунистическая, предложили телефон, подобрали аксессуары, долго ждала ответа банка о кредите, оказалось, заявка даже не отправлена, несколько раз переписывали документы, уехала домой, не дождавшись ответа банка, через несколько часов перезвонили и сказали, что ответ положительный, приезжайте за телефоном...приехала, оказалось, что выбранный мной телефон уже продан...втюхали мне другой, дороже, рассрочку банк не одобрил, короче говоря, потратила целый день на покупку, купила телефон под бешеные проценты, плюс какая то страховка, о которой даже не предупреждали, стоимость телефона 26000, а купила я его в конечном итоге за 43000!!!я понимаю, что у продавцов процент с продаж, но не так же нагло поступать...я об,яснила,что телефон в подарок и надо срочно, лучше бы я обратилась в другой магазин...некомпетентность сотрудников этого магазина просто удивила!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
1 сентября 2016 08:32

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.
С уважением, «Связной»

Ответить  ·  0
Андрей
17 ноября 2015 09:33

чудесные работники. чудесная команда. лучшие в своем деле. всегда приятно зайти в связной, и всегда тебе помогут! еще раз повторюсь лучшие в своем деле сотрудники!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Балахне

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Балахна Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»