Магазин «Связной» по адресу Советская ул, дом 23, Белово

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Советская ул, дом 23, Белово

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 07060283

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Белово Советская ул, дом 23 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Белово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елена
24 октября 2018 11:54

24.10.18г.Отвратительно грубое ,не внимательное отношение к клиенту..сотрудники не здороваются и играя в игры на телефонах отвечают на вопросы!!! Зделана запись в книгу жалоб,которая,кстати,заведена со всевозможными нарушениями(не прошита,не пронумерована,не опечатана). Если мой отзыв исчезнит -буду не удивлена! Прошу принять меры к сотрудникам по указанному выше адресу.

Ответить  ·  0
Связной
25 октября 2018 07:16

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что наш сервис не порадовал Вас. Подобных ситуаций в магазине по адресу ул. Советская, в районе Торгового дома (остановка Вокзальная) не выявлено. В отделении продаж нет жалоб в книге отзывов и предложений. Книга оформлена в соответствии с правилами. Возможно, Вы обращались в другой магазин. Уточните дату посещения, адрес отделения продаж, по какому вопросу обращались. Адреса можно посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://www.svyaznoy.ru/shops. Информацию можно выслать нам на электронный адрес [email protected]. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

Ответить  ·  0
Связной
24 октября 2018 12:12

Здравствуйте, Елена. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин. Мы передадим информацию на рассмотрение руководителю отделения. В течение двух рабочих дней предоставим Вам комментарии по ситуации.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Белове

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анжеро-Судженск, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Белово Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»