Магазин «Связной» по адресу Марченко ул, дом 13, Челябинск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Марченко ул, дом 13, Челябинск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05030442

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:15-20:30)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Челябинск Марченко ул, дом 13 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Лариса
10 августа 2016 12:09

Добрый день, хочу поделиться своей не веселой историей. 06.08.2016 г. в данном салоне я приобрела телефон (LG 4K). 8-го числа поняв, что он очень не удобен в использовании, я пришла в отдел со всеми документами и попросила вернуть деньги, либо поменять телефон. На что мне ответили, что телефон не примут, т. к. взять на замену они могут только после экспертизы, на которую телефон могут передать только в пятницу, и он там пробудит 10 дн. Поэтому в 14 положенных дней для возврата товара я не укладываюсь. После этого я позвонила в службу поддержки, где мне сказали что можно поменять телефон по программе "Лояльность" за дополнительную плату на другой (по решению руководителя). По информации той же сл. поддержки во вт у руководителя выходной. Придя в среду, руководитель (20 лет) оказалась та же продавец, которая в субботу продавала телефон, а в пн отказалась его принять. Опять отказала в замене аппарата. Так как визуально она увидела царапины в кол-ве 3 шт, которые я и приходивший со мной человек не видел. Вопрос: Ваша задача только продать телефон любой ценой и больше не вспоминать о его существовании? С данные руководителем (Марией) разговаривать бесполезно, а служба поддержки только для того чтобы сказать имя продавца, т. к. все решение остается за ними. Очень не довольна данной сетью. Это был первый и последний раз когда я обращалась к ним.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
15 августа 2016 08:00

Лариса, здравствуйте! Выражаем сожаление в связи с тем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Была проведена проверка. Нарушений в работе сотрудников выявлено не было. Тем не менее, с персоналом магазина была проведена работа в целях улучшения качества обслуживания.
При осмотре Вашего товара в магазине было обнаружено, что на его корпусе имеются царапины. Товарный вид телефона не сохранен. Консультация службы поддержки была корректной, поскольку решение об обмене( возврате) исправного товара принимается менеджером магазина. Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» «Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки».
Кроме того, Ваш аппарат относится к «Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55. В данном перечне телефоны относятся к п.11, так как являются «технически сложными товарами бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки».
Также хотим Вам сообщить, что в момент приобретения у Вас есть возможность ознакомиться с техническими характеристиками товара, в том числе качеством звука и громкостью работы динамика. Приобретение Вами товара подтверждает факт Вашего ознакомления его техническими характеристиками и конструктивными особенностями.
Таким образом, к сожалению, удовлетворить Ваши требования об обмене товара либо возврате денежных средств нет возможности.
Если Вы считаете, что в товаре присутствует дефект, то Вы можете его передать на проведение проверки качества. При наличии в товаре дефектов произвести обмен либо возврат в момент Вашего обращения возможности нет. Менеджеры магазина не являются техническими специалистами, поэтому не уполномочены выносить решения об обмене (возврате). Оно может быть вынесено только квалифицированными инженерами авторизованного сервисного центра. Срок проведения проверки составляет до 20 календарных дней. Сдать аппарат на диагностику Вы можете в течение 15 дней с момента покупки только в магазине по месту приобретения. Салон находится по адресу улица Марченко, дом № 13, работает с 09:15 до 20:30 без перерывов и выходных. При подтверждении заводского дефекта Ваши требования об обмене (возврате) будут удовлетворены.
Мы дорожим Вашим временем, поэтому создали простые и удобные способы узнать статус диагностики аппарата: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Также хотим Вам пояснить, что при принятии решения об обмене (возврате) важен сам факт передачи товара на проверку качества в 15-дневный срок с момента покупки. Даже если на момент подтверждения заводского брака он истек, но товар был принят до истечения 15 дневного срока, решение принимается об удовлетворении Ваших требований .
Благодарим за оставленный отзыв!
Всего доброго!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
12 августа 2016 07:19

Добрый день!
В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер обращения У00104517. Код подтверждения IH60ES.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Челябинске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карталы, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Усть-Катав, Чебаркуль, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»