Магазин «Связной» по адресу Коммунистическая ул, дом 51, Ейск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Коммунистическая ул, дом 51, Ейск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 06050225

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (08:00-20:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Ейск Коммунистическая ул, дом 51 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Ейск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Тимур
29 июля 2015 14:19

Недавно посетив данный магазин по улице коммунистическая в городе Ейске,не ожиданно столкнулись с хамством и грубостью.Мы с девушкой решили приобрести телефон,моя девушка показывала пальцем на понравившуюся модель,и прикоснулась пальцем к стеклу,что очень не понравилось сотруднице магазина.Она в грубой форме выразила свое недовольство.Мы молча отвернулись и продолжили свое общение и выбор телефона,в ходе процесса мы общались и моя девушка усмехнулась,сотрудница магазина по имени Кристина,приняла это на свой счет,и начала провоцировать нас на конфликт,на просьбу общаться по вежлевее она ответила:"Как посчитаю нужным,так и буду общаться". Мы пригорозили доложить о всем руководству магазина,на что Кристина ответила тем,что она является администратором данного магазина и ей все равно. Мы попросили жалобную книгу,данная девушка показала пальцем на уголок потребителя и сказала взять нам ее самим.В ходе написания нами жалобы,данная сотрудница не прекращала монолог сопровождающийся отрицательными высказываниями в наш адрес. Мы сказали,что хотели бы ,чтобы данная запись в книге жалоб не осталась без внимания,и чтобы руководитель магазина ее прочел,на это Кристина повторила,что она является администратором,и дело закончится на том,что она оставит свою подпись и все.Хотелось бы,чтобы многоуважаемые Руководители магазина разобрались с таким хамством.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ейске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Ейск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»