Магазин «Связной» по адресу Мира ул, дом 30 А, Казань

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мира ул, дом 30 А, Казань

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 04010025

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (08:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Казань Мира ул, дом 30 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга Абдуллаева
13 февраля 2015 14:24

связной в дербышках персонал ужасный про телефон не чего сказать не могут не чего не знаю оформила телефон в кредит 07.02.2015 вечером приехала дамой было все нормально но буквально прошол час телефоне в первом слоте перестала ловить антенна перезагрузила помогло не надолго 09.02.2015привезла телефон в связной администратор посмотрел и сказал что надо скинуть стандартные настройки и все нормально станет скинул антенны появились я забрала телефон и ушла но не прошло и 15 минут антенны снова стали пропадать вернулась обратно но взяли на экспертизу сказали ждите ответ через 10 дней а 13.02.2015 звонит девушка из связного и говорит что банк обнаружил ошибку в договоре и теперь он не действителен что если срочно не переписать будет просрочка прошла почти неделя банк только очнулся что договор неверный как так то?подруга месяц назад тоже взяла кредит имено в этом связном и ей через день позвонили попросили придти сказали что ошибка в договоре.персонал научитесь нормально работать и вежливо относиться к клиентам!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  1
Компания Связной
16 февраля 2015 08:18

Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас выслать копию чека, а также уточнить номер кредитного договора и Ваши Ф.И.О. Информацию ждем на адрес [email protected], в письме сохраните историю переписки. Ждем обратной связи от Вас.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Казани

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»