Магазин «Связной» по адресу Студенческая ул, дом 1, Курск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Студенческая ул, дом 1, Курск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11080849

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Курск Студенческая ул, дом  1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Ольга
17 мая 2019 12:10

15 мая 2019 г., мною в магазине «Связной» по адресу г. Курск, ул. Студенческая 1 был приобретен телефон марки HONOR 8S модель KSA-LX9 за 8490 руб. Вечером того же дня, при настройке данного телефона были выявлены дефекты (начал зависать при скачивании приложений из Play Маркет, не откликался на копирование текста, при разговоре по телефону помехи в виде сильного шума). Телефон мне продали с витрины, заверив, что в этом ни чего такого нет, т.к хотела синего цвета. 16 мая 2019 г. понесла телефон обратно в магазин, для замены на аналогичный, но только со склада. В моей просьбе мне отказали, заявив, что только могут взять его на экспертизу сроком в 40 дней, для выявления дефекта. Это нарушает мои права как потребителя в соответствии со ст 25 ФД, возврат и обмен товара сроком до 14 дней. С их предложением я конечно же не согласна, т.к телефон покупался для пользования, а не для ожидания экспертизы полтора месяца. Вынуждена была обратиться в Роспотребнадзор. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ (КОГДА ПРИХОДИШЬ С НЕКАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ ДЛЯ ОБМЕНА)

Ответить  ·  1
Александр
14 марта 2018 15:57

В магазине «Связной» по адресу Студенческая 1 (Европа 40) г.Курск Обслуживание клиентом на низком уровне !!! Консультанты хамят , повышают голос , и не хотят разбираться с проблемами!!! Не компетентны по вопросам денежных переводов !!!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
14 марта 2018 16:07

Здравствуйте, Александр. Примите, пожалуйста, извинения. Мы проведем работу с нашими коллегами. Ситуация не повторится. Если Вас все еще интересует информация о денежных переводах, позвоните нашим операторам по бесплатному номеру 88007005000.

Ответить  ·  0
Наталья
12 августа 2017 10:06

Не рекомендую покупать продукцию в магазинах Связной. Так как она некачественная. 26.06.2017 приобрела телефон стоимостью 18238 руб. Через месяц экран телефона потух и больше не включается. При покупке продавец в Связном сведения о производителе телефона сообщал неверные. В настоящее время второй месяц вынуждена быть без телефона. Так как в Связном деньги за товар вернуть категорически отказались! Якобы я поздно обратилась с поломкой. Телефон не успел сломаться вовремя. То есть он сломался через месяц, а вот если бы сломался через 2 недели, то мне вернули бы деньги. Вынуждена написать заявление о ремонте телефона по гарантии. Обращаю внимание потребителей о наличии некачественного товара в данном магазине!!!

Ответить  ·  0
ОЛЬГА
7 марта 2017 07:53

Ужасное обслуживание. впарили рассрочку навешали лапши на уши,впарили еще и аксессуары к телефону. Дома обнаружила что не пробили чек,теперь юлят утверждая что чек был. это связной в г Копейске ТРК СЛАВА.

Ответить  ·  0
ирина
3 марта 2017 11:02

Есть в этом магазине недостаток, пока один продавец отвлекает покупателя разговором о том, какую хорошую покупку вы совершили, второй на кассе пробивает доп товары а говорит, что это акции. Так что ВСЕГДА смотрите на чек, особенно если берете кредит, документы читайте и неверте, бесплатно ничего нет, я попала на 800 рублей. Не повторяйте моей ошибки!

Ответить  ·  0
Zhertva
22 октября 2016 14:06

Уважаемые покупатели и пользователи салона связи Связной (Европа, Студенческая, 1)! Будьте бдительны! Дело в том, что в данном салоне в женском коллективе сотрудников продавцом работает всего один мужчина Марковский Юрий Павлович, который является МОШЕННИКОМ, а проще говоря, ВОРОМ!!! Вы все можете оказаться его потенциальной жертвой. Для контакта дает номер телефона, на который не отвечает, нагло врет, брехлив и увертлив, мутный ублюдочного типа подонок, с тихим заговорческим голосом. Не доверяйте Марковскому Ю.П. и не соглашайтесь с ним на какие-либо сделки!!! Смотрит в глаза и нагло брешет. Сразу обращайтесь в полицию!!! С уважением ко всем потенциальным приобретателям у данного продавца и предостережением

Ответить  ·  2
алексей
28 мая 2017 20:01

Согласен на все 1000%

Ответить  ·  0
Компания_Связной
24 октября 2016 14:48

Добрый день! Напишите, пожалуйста, что случилось? Почему Вы сделали такие выводы?

Ответить  ·  0
Ольга
11 июля 2016 16:04

22.06.2016 приобрела телефон в связном на студенческой, город Курск. Мало того, что мне продали телефон с дефектами, так ещё и в гарантии указали мою фамилию с ошибкой. Теперь вместо того, чтобы спокойно пользоваться новым телефоном, мне приходиться сдавать телефон в ремонт и не известно какое время ходить без телефона. И возможно из-за этой ошибки в гарантии, мне придётся оплачивать ремонт из своих собственных средств.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
12 июля 2016 13:38

Здравствуйте, Ольга.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить в каком документе допущена ошибка, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО00101260.
После предоставления дополнительных данных мы обязательно ответим Вам. Заранее благодарим за сотрудничество!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Курске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Суджа .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»