Магазин «Связной» по адресу Ленина ул, дом 26, корп. А, Ноябрьск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Ленина ул, дом 26, корп. А, Ноябрьск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05080490

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Ноябрьск Ленина ул, дом 26, корп. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Ноябрьск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина
25 июля 2016 12:54

Здравствуйте! Сегодня в вашем салоне хотела пополнить счет на единый кошелек, в размере 195 руб. На что услышаша что мобильные платежи до 300 рублей производять только в терминале. Так как разменять на бумажную купюру данную сумму невозможно, пополнить " НЕ МОБИЛЬНЫЙ СЧЕТ я не смогла" !!! В салоне покупателей не было, продавцы были свободны. Дать моб. номер руководителя они не захотели.
Вопрос: данная сумма установлена законом? И могу ли я в следующий раз попытаться пополнить счет, или не стоит в предь заходить в данный салон?

Ответить  ·  0
Компания_Связной
27 июля 2016 07:56

Ирина, доброго дня!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Примите искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы подтверждаем, что сотрудником Александром была предоставлена некорректная информация по условиям оплаты.
В нашей Компании предусмотрена система контроля качества обслуживания, которая также включает в себя систему депремирования. Не сомневайтесь, Александр будет оштрафован.
Чтобы сгладить впечатление, хотим подарить сертификат номиналом 500 рублей. Применив эту скидку, Вы можете приобрести любой товар в наших розничных магазинах, кроме оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купонов – до 17.06.2017г.
Для получения сертификата вышлите, пожалуйста, на наш электронный адрес [email protected] Ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона, для того чтобы мы могли направить смс-сообщение с купоном. В письме просьба сохранить переписку.
Ждем обратной связи от Вас.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
25 июля 2016 16:14

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы сделаем все для решения вашего вопроса. Номер вашего обращения У00102649. Код подтверждения 8ODUQ9.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ноябрьске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Салехард, Тарко-сале .


Смотрите также

Все компании в г.Ноябрьск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»