Магазин «Связной» по адресу Свердлова ул, дом 80, Шадринск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Свердлова ул, дом 80, Шадринск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05060451

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Шадринск Свердлова ул, дом 80 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Шадринск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Александр
22 октября 2019 13:04

Купил телефон в рассроску, приехол домой начал просматривать документы и чек, оказалось что продавец понапихал всяких платных подписок на 3500 рубл. Даже не предупредив. Одним словом мошенники, магазин находится в г. Шадринске ул. Свердлова 80, приезжал разбираться, бесполезно, чувствуют себя пупами земли, мол сами виноваты, проверять нужно документы, жулье. Продавец по имени Бушухин Данил Дмитреевич, оформлявший рассрочку вообще два дня на работу не появлялся после этого, так и не могу вернуть свои деньги. Жулье.

Ответить  ·  0
Леонид
3 января 2019 06:48

Здравствуйте. Должен отметить на редкость тупое упрямство ВСЕЙ смены магазина "Связной",работавшей 3,01,2019. Адрес магазина Шадринск, ул. Свердлова 80. Когда я зашел в магазин с целью воспользоваться терминалом и узнать, нет ли в продаже необходимых аксессуаров к смартфону, мне терминалом воспользоваться НЕ ДАЛИ. На просьбу девушке отойти и не смотреть на терминал, пока я ввожу свои данные,получил глупейший бессмысленный отказ, мало того подошел молодой человек и уставился на монитор терминала не менее "интеллектуально". Неожиданно подключилась продавщица, стоявшая за кассой и начала объяснять мне, программисту с тридцатилетним стажем, дескать, если надо, я ваши данные сниму через наш комп. или что-то в этом роде.В общем я ушел и в ваши магазины больше не ногой. И без того дураков и хамов вижу на каждом шагу.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Шадринске

«МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Катайск, Курган, Шумиха, Щучье .


Смотрите также

Все компании в г.Шадринск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»