Магазин «Связной» по адресу Егорова ул, дом 8, Владимир

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Егорова ул, дом 8, Владимир

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11030602

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Владимир Егорова ул, дом 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Владимир: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Светлана
16 июня 2014 09:48

05.06.2014 г. в 20:50 моя дочь пришла совершить платеж по кредитному договору с договором на руках, т.к. она ранее в Связном платежей по этому договору не совершала. Операцию по переводу проводил менеджер по продажам Никита ЦМС 0622 по адресу г.Владимир, ул. Егорова, д.8. Без выяснения обстоятельств менеджер сразу спросил номер телефона, а ранее, т.е. в 2013 году дочь однажды совершала платеж по кредиту за знакомую. Менеджер, набрав номер телефона в программе, без сверки, отправил платеж в Ренессанс Банк. У дочери кредитный договор оформлен с Альфа Банком. 09.06.2014 г. дата платежа. 10.06.2014 г. поступил звонок из банка об отсутствии платежа. Дочь пришла в офис, опять же без сверки документов ей ответили, что были выходные дни и платеж поступит 10.06.2014 г. Сегодня, 16.06.2014 г. поступил очередной звонок об отсутствии платежа и начислении штрафных санкций на сумму 2500 рублей. Мы с дочерью отправились в ЦМС 0622. На мою претензию в ответ менеджер по продажам Никита и менеджер по финансовым продуктам Мария опять же без выяснения обстоятельств стали обвинять нас в невнимательности. МПФП Мария вела себя хамским образом, позволив себе повысить на меня голос. В процессе выяснения обстоятельств менеджером Никитой было написано заявление на проведение корректировки платежа. Таким образом, в результате некорректной работы Вашего менеджера Никиты у дочери возникла мало того, что задолженность по кредиту и начислены штрафные санкции, но и испорчена кредитная история. В связи с этой прискорбной ситуацией выражаю огромное возмущение непрофессиональной работой данных менеджеров и искренне надеюсь, что в дальнейшем подобные ситуации в работе ваших подразделений возникать не будут.
С уважением, Светлана Владимировна.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Владимире

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Владимир Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»