📍 Адрес: ул. Московская, 70, корп.стр. 2, Канск
📗 Категория: Магазины сотовой связи
☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного
🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru
«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».
Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Боготол, Бородино, Дудинка, Енисейск, Железногорск, Заозерный, Кодинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово .
23 марта 2020 07:03
Купила сим-карту, денег на счету было 350 руб, номер использовала исключительно для контроля по мобил-банку, при покупке просила не подключать ничего, кроме звонков и СМС. Списали за полмесяца 270 рублей ЗА ИНТЕРНЕТ, которым я, понятное дело, не пользовалась. Пришла разбираться, ничего доказать не могу, обвиняют меня, что пользовалась интернетом, посмотрела распечатку- чуть ли не каждый день, хотя даже сам этот кнопочник я брала в руки далеко не каждый день- посмотреть баланс банковской карты в основном. Прямое и бессовестное воровство. клятвенно заверили, что интернет ТЕПЕРЬ отключён, хотя я сразу просила подключить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только звонки и СМС. Более безобразного и наглого отношения к клиентам я нигде не встречала: грабят внаглую, просто на ходу подмётки рвут.
14 марта 2020 08:56
Более наглого и беспардонного воровства средств со счетов клиентов, чем в ТЕЛЕ-2 я не встречала. 02.03.2020 я купила СИМкарту и просила не подключать мне НИЧЕГО, кроме звонков и СМС, а потом с удивлением узнаю. что с меня списано 165 р за интернет, который, как я сказала, просила мне не подключать. Вы тупые, глухие или просто наглые, я не могу понять! Ничего, в понедельник я посещу вас лично, ворюги.