Офис «Теле2» по адресу ул. Сутягина, 7, Копейск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Сутягина, 7, Копейск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Копейск ул. Сутягина, 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Копейск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Света
5 ноября 2018 13:32

Ужасное обслуживания. С порога хамят и грубят.

Ответить  ·  0
Анастасия
20 сентября 2018 14:50

Персонал не компетентный! Пришла с просьбой о помощи переключить тариф мой онлайн на очень чёрный мой старый тариф, но мне отказали!!!! Сказали что это сделать невозможно!!! Спросила почему? Ответа не даждаласть((( затем посоветовал скачать приложение теле2 на телефон или купить новую симку. Мне это нафиг не надо!!!!! Мне надо было вернуть мой старый тариф. В общем скачал он мне на телефон это приложение что то отрегулировал. Я спрашиваю что вы делаете? Он говорит что настраивает звонки и гб интернета так чтобы я меньше платила. Я спрашиваю теперь у меня какой тариф? нужно мне доплачивать за него чтобы пользоваться им? Он говорит нет не надо и у вас все так же тариф мой онлайн. Я ему говорю показываю объясняю и спрашиваю - Вот смотрите здесь же написано переход на тариф мой разговор в размере 250р!!! Он говорит нет у вас тариф мой онлайн это мол просто настройка а не тариф!!! Афигеть!!! Затем сказал что платить за него дополнительно мне не нужно будет!!!!! Но мне пришлось заплатить так как он поменял мне тариф, отключив прошлый (мой онлайн) Спрашиваю так вы же говорили что платить не нужно???!!!Он молчит и разводит руками Ахренеть!!!!!!!! Слов нет!!!! Он меня обманул развел и раскрутил!!!! В результате я потеряла прошлые пакеты тарифа мой онлайн вложив деньги в него позавчера в размере 330р затем заплатила 60р чтобы перейти тариф на какой то мой разговор!!!!!!!!! Я в ахуе от такого персонала чтоб еще раз я пришла в ваш отдел за помощью никогда!!!!!!!Да и еще у вас коментарий писать не возможно сайт говно как и сама забегаловка теле2 на сутягина 7

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Копейске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Копейск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»