Офис «Теле2» по адресу Атарбекова, 28/2, Краснодар

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Атарбекова, 28/2, Краснодар

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Прикубанский округ; оператор сотовой связи

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Cб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Краснодар Атарбекова, 28/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Элеонора
2 марта 2023 05:56

Хамское отношение персонала. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ОФИСЕ ПО УЛ. АТАРБЕКОВА ТЕЛЕ2 СИМ КАРТЫ, т.к.ПРОДАЮТ ВМЕСТЕ С НИМИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ О КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. ОНИ УТАИВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ. Покупала в офисе сим карту, вместе с ней продали платную услугу о продлении интернета. Об этом даже не предупредили, хотя я просила рассказать об этом тарифе. Узнала об этом, когда пополнила счёт. Деньги 500 руб. были списаны за 2 дня, хотя интернет так и не работал. Пришла в офис чтобы разобраться, тут - то и узнала о платной услуге. Пыталась донести до сотрудника офиса, что надо было предупредить об этом. На что мне сказал, что не обязан был это делать. Представитель офиса даже не давал мне говорить, постоянно перебивал. На вопрос почему он не хочет меня выслушать, мне было сказано, что мне не дадут говорить, так как я "НАЕЗЖАЮ" на их компанию. Головного офиса у них нет. Они сами себе хозяева, поэтому хотят заработать деньги любым способом.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснодаре

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»