Офис «Теле2» по адресу ул. Красный проспект, 101, Новосибирск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Красный проспект, 101, Новосибирск

🚇 Станция метро:
Заельцовская ( Ленинская линия) - 0.426 км
Гагаринская ( Ленинская линия) - 0.538 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: В здании ТЦ "Ройял Парк"

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Ежедневно : 10.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Новосибирск ул. Красный проспект, 101 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алексей Анатольевич
23 июля 2018 08:52

В начале июня 2018 года зашел в офис Теле 2 расположенном по адресу Красный проспект 101 "Парк Роял", нулевой этаж, для переоформления сим карты с физического лица на юридическое. В офисе находился стажер, который сказал, что для оформления данной процедуры необходимо дождаться менеджера который скоро подойдет. Спустя 15 минут ожидания пришла взрослая полная женщина (имени не помню) которая приняла полный пакет документов заверенный печатями компании и моими копиями паспорта которые она настоятельно снимала сама с оригинала паспорта, составила заявление в котором я расписался и сообщила мне, что данная услуга будет выполняться по времени около 14 дней. Я переспроси почему в данном офисе данная услуга оказывается в течении 14 дней а не как во всех остальных офисах в течении 72 часов. Менеджер мне ответила, что я ошибаюсь и переоформление занимает 2 недели. Я не стал спорить и пошел ожидать положенного срока. Сегодня созвонился с теле 2 и узнал с удивлением, что данная услуга оказывается в течении 72 часов и не какого пакета документов на мое имя не поступала. Будьте очень осторожны обращаясь в данный офис, не известно гуда ушел заверенный пакует документов, его судьбу сейчас выясняет отдел качества Теле 2 по моей ставленой заявке.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Новосибирске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Prestigio», «GreenSpark».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барабинск, Бердск, Искитим, Карасук, Куйбышев, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»