Офис «АВТОСЕТЬ.РФ» по адресу ул. Герцена, 1б, Альметьевск

АВТОСЕТЬ.РФ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Герцена, 1б, Альметьевск

📗 Категория: Салон

📱 Телефон: 8–800–500–11–56

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-45-97

🔗 Официальный сайт: автосеть.рф

АВТОСЕТЬ.РФ Альметьевск ул. Герцена, 1б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АВТОСЕТЬ.РФ» в г. Альметьевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

Салон поблизости


🗣️ Отзывы [1]

екатерина
7 мая 2019 11:08

Решила продать свой автомобиль, но сама не смогла. Пока было обьявление о продаже в интернете было много звонков но все хотели дешево, а мне нужны были деньги. Пока продавала сама несколько раз звонила какая то девушка и предлагала приехать к ним в салон и оставить авто на продажу было страшно, т.к по мимо авто они забирали еще и все документы. Но деньги были нужны решила приехать посмотреть что да как. Приехала у компании 2 автосалона Киа и Форд и + еще продают автос пробегом но они стоят на улице. Меня встретила девушка Ирина, очень понравилась все показала, объяснила и уговорила оставить, но я очень боялась оставить документы оригиналы, но Ирина уговорила оставила. Очень понравилась чистота в салоне, все сотрудники одеты черный низ белый верх, все очень приветливые и культурные почему то вызвали у меня доверия. Оставила авто и документы поехала домой первые два дня была как на иголках, боялась а вдруг обманут. Но на 4 день позвонила Ирина и сказала что есть клиент и подал заявку на мой автомобиль в кредит. И на 5 день Ура они его продали. мне позвонили в обед и сообщили что мой авто продан. И теперь мне не терпелось получить деньги и было очень опять волнительно когда я их получу а вдруг обманут ( по договору у них есть 5 дней чтобы выплатить), но слава богу на 3 день мне позвонили и уточнили как мне удобнее получить наличкой или на карту, конечное я выбрала наличкой. Вечером меня пригласили в автосалон и выдали деньги. Спасибо большое, теперь только к ВАМ!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать


АВТОСЕТЬ.РФ в других городах

Также компания «АВТОСЕТЬ.РФ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Батайск, Бугульма, Буинск, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Омск, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Альметьевск Другие салон Все офисы «АВТОСЕТЬ.РФ» Оставить отзыв о «АВТОСЕТЬ.РФ»