Офис «Билайн» по адресу ул. Конституции, д. 4, Сочи

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Конституции, д. 4, Сочи

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн- Пт 9-19, Сб-Вс 10-18

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Сочи ул. Конституции, д. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Татьяна Николаевна
5 апреля 2019 10:52

Много лет я абонент МТС и Билайн. с МТС у меня с телефона начали снимать деньги. С этим номером я перешла в Билайн. Тут начали делать то же самое. Кроме того без моего согласия стали переводить на другой, более дорогой тариф, да еще со всякими нагрузками. После написания жалобы, придется перейти на другую сотовую связь. Это, конечно, безобразие. До встречи в офисе. Абонент более 10 лет . Т.Н.

Ответить  ·  0
Вячеслав
19 марта 2017 13:24

Ужасное обслуживание пришёл поменять тв приставку на что мне ответили идите в другой офис билайн на Московской или на Северной я им отвечаю что меня направили к вам в главный офис они издеваются на людьми я попросил оставить заявку на замену оборудования и хотел оставить номер телефона чтобы мне перезвонили когда можно было бы прийти и получить тв приставку на что мне ответили что они не могут мне не чем помочь.

Ответить  ·  1
Татьяна
3 августа 2016 08:24

отвратительно. никакого ответа кроме автоответчика

Ответить  ·  3
Маргарита
1 июля 2016 13:40

Настолько не компетентных и далеких людей я еще не встречала! не понимают ничего, объяснить не могут, а обвиняют во всем своих клиентов! ХОТЯ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! если вы еще ни разу не побывали там, я хочу сказать вам повезло, не ходите туда, вам там не помогут, а только скажут что вы крайний! хотя вы обращаетесь за помощью, а вас обманывают!

Ответить  ·  3
АНДРЕЙ
19 мая 2016 11:40

не могу никуда дозвониться, где подключитьтся,, автоответчики как попугаи...уже два часа лазию

Ответить  ·  4
Билайн
19 мая 2016 12:24

Добрый день, Андрей! Если у Вас вопросы Вы можете решить их без звонка. Напишите на 0611 или в "чат со специалистом" на сайте: www.beeline.ru. Обязательно поможем!

Ответить  ·  0
николай
2 сентября 2015 09:34

Подключил домашний интернет с полгода где то, плачу 490 рублей в месяц, за что ??? Не знаю, за долбал ваша гребаный интернет, нет сил, до обеда не войти а то и до 17.00, . По телефону ни в один офис не дозвонится везде автоответчики ... нажмите цифру и пропал.. ответьте за что плачу я деньги . Просто нет слов для возмущения. Если вообще в этой компании кто то, за что нибудь отвечающий

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Сочи

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»