Офис «МегаФон» по адресу ул. Новая, 4, Оренбург

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Новая, 4, Оренбург

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 10:00 — 22:00
Суббота: 10:00 — 22:00
Воскресенье: 10:00 — 22:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Оренбург ул. Новая, 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Оренбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Надежда
5 марта 2019 16:24

Столкнулась с неумением выполнить работу нестандартного характера. Имела неосторожность отправить приличную сумму денег не на карточку , а на баланс в мегафон. Узнала как исправить мою ошибку, принесла соответствующие бумаги из банка ,подтверждающие отправку денег. Оператор девушка(на имя не обратила внимание) дальнейшую работу выполнить не смогла помощь предложил Дмитрий. Прошло более 20 минут , они предложили мне прогуляться по комплексу по возвращению сказали ,что деньги вернутся через 2 дня или через 2 недели. Сегодня ,5 числа я пришла узнать почему нет возврата на что Д митрий потребовал номер запроса которого у меня не было .да и быть не могло потому ,что мне никаких бумаг не давали . Дмитрий пытался мне доказать , что я их потеряла. Я просто уверена , что они не смогли сделать заявку на возврат. Иначе деньги уже пришли бы мне обратно. Я ушла очень расстроенная без .решения вопроса. Завтра пойду снова за выпиской в банк и уже за помощью буду обращать к другим операторам по другому адресу. А в Гулевере могут толь заниматься продажами. Пенсионерка Надежда.

Ответить  ·  0
Михаил
1 февраля 2017 10:17

Нет слов, слюни одни да и те матершинные. Как только приходишь за покупкой, крутятся вокруг тебя как лисы, но после покупки обращаешся с проблемой о неисправности, как вдруг всё меняется, тебя там уже ни кто не знает и ты ни кому не нужен, ни у кого нет времени на тебя. Думаю так во многих салонах и магазинах, но я попал именно в этот, так вот оценка моя; твёрдый и жирный кол т.е ( 1 ) по шкале до 5.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Оренбурге

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бугуруслан, Бузулук, Гай, Новотроицк, Орск .


Смотрите также

Все компании в г.Оренбург Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»