Офис «МТС» по адресу ул. Муравьева-Амурского, д.31, Хабаровск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Муравьева-Амурского, д.31, Хабаровск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Хабаровск ул. Муравьева-Амурского, д.31 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Хабаровск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
20 июня 2016 02:23

03.06.16 обратилась в офис с заявлением о переносе денежных средств с ошибочно пополненого номера на свой! Сотрудница Себедаш О.О (ФИО из заявления)дала мне заявление на заполнение,которое было написано,под её контролем!Сотрудница,уверила меня,что в течении 14дней деньги мне переведут на мой номер!13.06.16 я обратилась к оператору компании МТС,который сообщил,что моего заявления нет в базе и мне нужно обратиться в офис ,в котором я писала заявление с притензией!в этот же день, я опять обратилась в офис ,написав уже притензию !сотрудник (молодой человек, ФИО не знаю) уверил,что теперь деньги переведут на мой номер!Через часа 4 мне на телефон пришло смс ,о том что мне отказ в переносе ден. средств на мой номер!14.06.16 я опять обратилась в офис,где сотрудница Рыбкина О. выслушивая меня ,при этом переодически отвлекаясь на другого клиента(который кстати был за мой в очереди)сказала, что я не правильно заполнила заявление !(как будто я сама его себе под диктовку писала, в свободной форме)Она дала мне еще одно заявление, которое в принципе почти ничем не отличается от предыдущего , и под ее контролем я его заполнила !Сотрудница меня уверила,что в этот раз деньги переведут в течении 5 дней!Сегодня 20.06.16 я снова обратилась к оператору,который мне сообщил, что заявление было не правильно заполнено!что перенос денег производится с номера телефона на номер лицевого счета (карту),а не на номер телефона !вот сейчас поеду опять в тот офис писать заявление! Не знаю,что сегодня они еще придумают!:) При этом, я нахожусь на 40 недели беременности и мне ездить по офисами Мтс уж точно нет желания и сил!Получается,что в офисах работают не квалифицированные сотрудники?! Я разочарована в качестве обслуживания!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Хабаровске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Амурск, Ванино, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре .


Смотрите также

Все компании в г.Хабаровск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»