Офис «Ростелеком» по адресу ул. Кореновская, д. 27, Краснодар

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул. Кореновская, д. 27, Краснодар

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-302-18-69

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 08.00-19.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Краснодар ул. Кореновская, д. 27 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Тигран
3 июля 2015 22:39

Можно просто назвать Ужастелеком!!! Могут тупо выдернуть провод с щитовой интернета и подключить его новому обоненту !!! А в тех поддержке скажут после 3 часового дозвона - перезагрузите роутер., домой звать этих тех поддержку так называемую очень опасно приходят двоем пока один типа налаживает второй по квартире шариться., решил закрыть все отношения да сотрудница начала время тянуть чтобы новый месяц оплату я внес!!! Все что написал есть видео подтверждение , я все выложу в интернет это реально Мошенничество !!!! Сегодня оторвал этот провод интернета от Ужастелеком и подключил Билайн!!! Интернет Стабильный! Отличный!!! Позор Вашей Компании!!! Не пожалеем ресурсов Все Ваше Выложим !!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснодаре

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»