Магазин «Связной» по адресу Юбилейная ул, дом 19 Б, Щекино

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Юбилейная ул, дом 19 Б, Щекино

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11150569

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Щекино Юбилейная ул, дом 19 Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Щекино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Светлана
12 июня 2016 10:43

11 июня 2016 года приехала в магазин "Связной"на ул.Юбилейной г.Щекино,хотела приобрести телефон Lumia Microsoft 550 цена 7990,00 рублей! Встретили меня "дружелюбные "продавцы консультанты,предложили купить телефон в рассрочку ,оформить покупку в рассрочку,но чтобы была рассрочка ,а не кредит надо еще купить аксессуары и гарантию на обслуживание телефона ,после подсчета всех затрат у меня по их мнению выходит 1054,00 рубля на 10 месяцев.Меня все устроила,но пришла "загадочная фея",и сказала: "Рассрочка тоже через банк и сумма названная прежде к оплате не измениться",но надо :1)дать копию паспорта,2) сфотографироваться и т.д.на все процедуру ушло около часа.Но каким таинственным образом вдруг оказалось,что банк не одобрил рассрочку,а только кредит на сумму 11537,00 рублей и уже ежемесячный платеж будет намного больше!!!Я отказалась! А теперь думаю,могут ли продавцы этого магазина воспользоваться моими данными в корыстных и личных целях, хотя никаких бумаг я не подписывала,ушла с высоким давлением и разочарованием.Почему продавцы- консультанты сразу не говорят ,что телефоны продаются в кредит,а придумывают рассрочку! Я не советую магазин "Связной на ул.Юбилейной города Щекино!"Руководство сетей магазинов "Связной"надо правильно инструктировать своих сотрудников,чтобы покупатели были довольны и обслуживанием,и компетентностью Ваших сотрудников!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Щекине

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Новомосковск, Тула, Узловая .


Смотрите также

Все компании в г.Щекино Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»