Магазин «Связной» по адресу Ленина ул, дом 32, Воркута

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Ленина ул, дом 32, Воркута

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 03070213

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Воркута Ленина ул, дом 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Воркута: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Сергей
8 марта 2017 08:25

Купил 5 марта жене в подарок на 8 марта телефон Nokia 230.Дома просмотрел более внимательно фунции и возможности данной модели и понял.что он ей не понравится,решил поменять эту модель на более дорогую и функциональную.Приехал 7 марта в магазин и получил отказ,оказывается телефон я уже эксплуатировал,продавец нашел царапину с торца телефона,которую не видно не вооружённым глазом.На следующий день поговорил со начальником данного салона и он обнаружил царапины ,которые я и продавец накануне не видели на дисплее,правда я их до сих пор не вижу.Похоже придётся потратиться на независимую экспертизу,обратиться в Союз потребителей и возможно в суд.Больше в салонах Связной не буду делать покупок,чего и всем желаю,за такое отношение к своим клиентам.

Ответить  ·  0
Михаил
3 февраля 2017 21:12

Я всю жизнь живу в Воркуте!! Но такого дерьма как продают в Связном давно не видел! У меня айфон SE ! Купил у них защитное стекло! Клеял мне его профессионал! И скажу следующее! Этот профессионал мне клеял стекла не раз! И все было шикарно! Но наклеев мне стекло купленное в Связном за 1370 рублей ,сказал сразу что это говно!!!! Я неоднократно заказывал и заказываю стекла в одном и том же магазине на алиэкспресс и обходятся мне они аж 3 комплекта максимум в 400 рублей и стекла идеальные! Проверенные стенками и полом разного состава!!! Так вот моя притензия в том что стекло со Связного уже через день начало по краям отслаиваться! Итог!!! Больше я в Связном,а так же в любых салонах своего города никогда не куплю ничего!!!! Китайцы доказали своё качество тех же защитных стекол! Поикрайней мере тех которые заказываю я!!!!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
6 февраля 2017 14:31

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Ответить  ·  0
александр
9 июня 2015 19:10

здрасте месяц назад покупал сотовый и модем роутер через хоум кредит. на следующий день модем пришлось вернуть но деньгами мне не отдали сказали перечислят 1000 рублей на мой счет хоум кредита. прошел месяц в банк на счет не чего не поступало. как мне быть. получается ни модема ни денег. а сотовый супер

Ответить  ·  1
Виктор
22 июня 2014 05:21

Я, Николайков Виктор Николаевич купил в салоне Связной-логистика по адресу: город Воркута, ул.Ленина 32 ноутбук asus n56vv-s4039h, дома обнаружил недостатки, о которых сообщил администратору магазина. Составили заявление для проведения диагностики и ремонта, при проверке кода авторизации было написано, что дефект является заводским браком, после возвращение ноутбука после ремонта из авторизированного сервисного центра я обнаружил, что дефекты не устранены, тем более ноутбук потерял товарный вид, появились множество трещин на крышке, на рамке вокруг дисплея и возле клавиатуры, а также приклеенная липкая лента на крышке, которую продавец салона побоялся отклеить,.сказав, что поцарапаю крышку,после всего я настоял, чтобы продавец салона это всё зафиксировал и отказался от принятия товара, сообщив, что я отказываюсь от договора купли-продажи. Также мне стало плохо в салоне, продавец вызвал бригаду скорой помощи, где мне оказали мед.помощь, после чего я вернулся в магазин и потребовал вернуть мне деньги за не качественный товар, продавец сказал, что позвонит мне в течение 2-х дней, иначе я буду вынужден обратиться в отдел защиты прав потребителей и составим претензию и иск для судебного разбирательства!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Воркуте

«МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Емва, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта .


Смотрите также

Все компании в г.Воркута Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»