Магазин «ЭССЕН» по адресу Набережная Габдуллы Тукая, 2, Набережные Челны

ЭССЕН
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Набережная Габдуллы Тукая, 2, Набережные Челны

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (8552) 40-90-61; 8 800 100 6262

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 100 62 62

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.essen-retail.ru

ЭССЕН Набережные Челны Набережная Габдуллы Тукая, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЭССЕН» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Алсу
12 мая 2019 07:16

Сегодня 12.05.2019 время примерно 09:45 стою в очереди вот и пришла моя очередь,на кассе работала Чумакова Ольга Викторовна она не адекватная,с людьми не умеют разговаривать, общаться, орёт как не нормальная,сама ничего не подымает даже уголь только указывает, Чумакова Ольга Викторовна не может работать с людьми!!!!!! Спасибо за понимание!

Ответить  ·  0
Лидия
13 декабря 2018 14:17

11 декабря купила пирог с капустой.Когда начали открывать пленку чуть не задохнулись,продали пирог с тухлой начинкой.На этикетке число было написано11.12.18.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Набережных Челнах

«Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Бахетле», «У Палыча», «Галамарт», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Фасоль».


ЭССЕН в других городах

Также компания «ЭССЕН» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Бугульма, Вятские Поляны, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Йошкар-Ола, Казань, Канаш, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Нефтекамск, Нижнекамск, Новочебоксарск, Нурлат, Сарапул, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие супермаркеты Все магазины «ЭССЕН» Оставить отзыв о «ЭССЕН»