Магазин «Красный Яр» по адресу пр. Металлургов, 34, Красноярск

Красный Яр
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Металлургов, 34, Красноярск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7 (391) 277-13-90 (доб. 814) Телефон управляющего: +7 (953) 852-89-14

☎️ Телефон горячей линии: +7 (391) 277-13-90

🕑 Часы работы: вс. - чт. 8.00-24.00 пт.- сб. 8.00-01.00

🔗 Официальный сайт: www.krasyar.ru

Красный Яр Красноярск пр. Металлургов, 34 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красный Яр» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ольга
3 февраля 2023 12:18

Cегодня, 3 февраля 2023 г. делала покупки в Кр.Яре по Метал.34.Чек №44 за зелень салата свежего в горшочке с меня взяли (кассир молокеева О.А.) 89-89, тогда как в каталоге (с2-8 февр.) значится сумма 39-90.И это не первый случай расхождения цены на кассе??? И когда вы вернетесь к прежней форме чеков, когда в нем будет ясно написано: что, за что, сколько покупок и какова скидка и прочее. Нынешние копии чеков - лазейка для обмана покупателей. До коле это будет продолжаться? Иначе вынуждена буду обращаться в соответствующие органы.

Ответить  ·  0
Светлана
5 сентября 2022 09:48

3 сентября 2022 года я делала покупки в магазине Батончик по адресу Красноярск ул Партизана Железняка 61. Покупка была на 456 руб Кассир предложила списать с карты Премия 153 рубля я согласилась.но сумма за товар не изменилась.а в чеке эти 153 руб были разбросаны на товар. Кассир пригласила директора.она взяла чек и ушла а вернувшись мне грубо сказала что у меня с карты эти 153 руб не списаны.Я ещё раз сделала покупку что бы показать что в другом чеки нет записи списания с карты..но она даже слушать меня не захотела. Я отнесла все что купила домой и пошла в магазин Красный яр хотелось верить что эти 153 руб на карте.но балансе карты был ноль. Товар который я купила в Батончике был со скидкой ( уценкой) поэтому доказать что то заведующий уже было поздно. Вот так обманывают пенсионеров в этом магазине.

Ответить  ·  0
Ольга
2 декабря 2020 10:53

В магазине часто ценники на прилавке и на кассе не совпадают, зачастую работает один кассир, создавая очередь и, пока покупатели не потребует дополнительно кассира, он не появится. Некоторые кассиры невнимательно, а порою грубо обслуживают клиентов. 2 декабря с.г. кассир Сударева Екатерина сдала мне кучу купюр с пяти тысяч, но без карты" Премия", а мелочь, не считая,бросила в кассу . Через 15 мин.,я вернулась в магазин за картой(я живу рядом), ее уже не было на рабочем месте. Ее вызвала администратор, а карты она мне не вернула, заявив, что положила ее в стороне от меня. А почему бы мне. пожилому человеку, не подать карту вместе со сдачей, как это делают ее коллеги!?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Красноярске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Седьмой континент», «Спар», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Командор», «Светофор», «Ашан Сити», «Бристоль», «Мясничий», «Фасоль», «МАЯК».


Красный Яр в других городах

Также компания «Красный Яр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Железногорск, Лесосибирск, Саяногорск, Сосновоборск .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие супермаркеты Все магазины «Красный Яр» Оставить отзыв о «Красный Яр»